Новых комментариев: 0
  1. 0
    хотелось бы чего-нибудь спокойного и завораживающего, Arctic Monkeys и тому подобные песни, русскими песнями группа завалена((
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Группа класс!!! Побольше артов и русского рока
    #
    Написал аноним
  3. 0
    можно подборочку Джеймса Бланта
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Игги Азалию:З
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Чайковскую,пожалуйста
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Kempel & Al Bitty – Ей Похеру пожалуйста))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Можно песенки би 2?спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Mareo - комнаты пусты
    #
    Написал аноним
  9. +1
    побольше арктиков пожалуйста
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Всегда на поиски хорошей музыки иду в эту группу. Спасибо)))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    imagine dragons побольше пожалуйста:3
    #
    Написал аноним
  12. 0
    My chemical Romance - Helena пожалуйста :3
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Brace for Impact - Leaving home
    пожалуйста
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Яночка, обожаю твое сообщество! Всегда что-то новенькое нахожу для себя. Спасибо, за группу! =)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    пожалст, еду в Питер и нужно что то для создания атмосферы во время прогулочек)))
    заранее сябки :*
    enjoy: готово:) хорошей поездки)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Нервы-Нервы, пожалуйста :33
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Three Days Grace – The Real You
    #
    Написал аноним
  18. 0
    The American Dollar – D.E.A. и эту вместе с нижней песней, спасибо)
    enjoy: готово)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    The American Dollar – Call ,пожалуйста :з
    enjoy: готово)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Да, классная группа, очень нравится ваш вкус))
    Побольше треков для чтения, расслабления ии даже медитации?))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Публикуйте песни из этого списка, расширяйте плейлист группы, а вот Ланы у вас итак полно;)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Добавьте песен Ланы Дель Рей
    enjoy: Сделали)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Прекрасная группа)Замечательные треки..Порой аж до глубины души цепляют.Спасибо за все вам!)Желаю вам успехов и оставаться всегда такими..Не косящими под другие группы и радуют ими нас все больше и больше :)))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Валентин Стрыкало – Гори
    #
    Написал аноним
  25. 0
    как и чем Вы накладываете "VOLUME" на картинки?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    MORJ - Соляріколо
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Governors - Is this love
    и можно добавить фотографию с закатом или с ночным небом, заранее спасибо :)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    яна васюкова -сука !
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Сплин – Скажи, что я ее люблю
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Подборку
    Канцлер Ги
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. enjoy music
  3. стр.2
стр.2