Новых комментариев: 0
  1. 0
    Imagine Dragons – Dream
    enjoy: :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    как можно назваться начинающему битмейкеру?
    enjoy: Можно в свое имя подставить другие буквы или изменить интересно)
    Главное, чтобы запоминающееся и не очень длинное с:
    Удачи!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    A Perfect Circle – Rose
    enjoy: :) готово!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Voxis – Misconstrue
    #
    Написал аноним
  5. 0
    neizvesten – если больно, шире улыбайся, пожалуйста
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Apollo Drive – Time
    #
    Написал аноним
  7. 0
    RealGod пожалуйста залейте, очень нравится музыка его
    enjoy: Хорошо :)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    лт пжлст))))
    enjoy: ;)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    30 Second To Mars и побольше чего-нибудь позитивного.
    Отличная группа!
    enjoy: Хорошо ;)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Группа замечательная) Давайте обмен музыкой
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ebolabeats – молчи
    enjoy: :)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    подборку с Земфирой
    enjoy: Оки
    #
    Написал аноним
  13. 0
    давайте уже лт
    enjoy: ну го :)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    подборку Нервы с альбома "Я живой", пожалуйста
    #
    Написал аноним
  15. 0
    подборку Нервы с альбома "Я живой", пожалуйста
    #
    Написал аноним
  16. 0
    подборку Нервы с альбома "Я живой", пожалуйста
    #
    Написал аноним
  17. 0
    подборку Нервы с альбома "Я живой", пожалуйста
    #
    Написал аноним
  18. 0
    подборку Нервы с альбома "Я живой", пожалуйста
    enjoy: +
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Любимая группа! Постоянные обновления! Давайте-ка пост с Еминемом и Тупаком
    enjoy: А давайте-ка
    #
    Написал аноним
  20. 0
    очень хочу Nickelback – Photograph
    enjoy: ;)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    VLNY – Привет <З
    enjoy: :)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Самые прекрасные. Люблю вас.
    enjoy: А мы Вас, родные
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Мне безумно нравится группа:3 отличные картинки и подборки музыки. Дальнейшего процветания,ребят) могу попросить я вас сделать подборочку с аудио стихами на ваш вкус)
    enjoy: Да, конечно)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Отличная група. Побольше Arctic Monkeys:3
    enjoy: Оки :)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Пожалуйста сделайте с The Pretty Reckless!!))) Вы лучшие <3
    enjoy: Хорошо. Спасибо. :3
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Хотелось бы побольше Земфиры
    enjoy: Учтем
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Хотелось бы услышать Gerard Way
    enjoy: +
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Любимая группа и местечко с отличной музыкой, всего вам хорошего! Хотелось бы увидеть подборочку с OneRepublic и Cage The Elephant
    enjoy: Сделали:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Можно подборку очень грустной музыки? ;с
    enjoy: Не грусти:)
    Готово с:
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Очень хорошая группа. Спасибо админам*
    enjoy: Безумно приятно:)
    И Вам спасибо!)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. enjoy music
  3. стр.4
стр.4