Новых комментариев: 0
  1. +2
    Побольше вандюх с:
    enjoy: ;)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    побольше арктиков пожалуйста
    #
    Написал аноним
  3. +1
    imagine dragons побольше пожалуйста:3
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Пользуясь случаем, хочу передать привет из Москвы и спасибо своей маме и папе, а также братьям и сестрам, которых у меня 13. А еще своему любимому коту барсику. Барсик, я люблю тебя, знай это. И всем тем, кто меня узнал. Благодаря вам я оказался на этой передаче и очень сильно вас люблю. Ваша поддержка очень важна для меня. А теперь хочу заказать подборку с "Bring me the Horizon". Крутите дальше барабан!
    enjoy: Сектор приз на барабане!) Наслаждайтесь с:
    #
    Написал аноним
  5. +1
    вы прекрасный паблик) хотелось бы узнать о людях, которые дарят нам хорошее настроение, если можно. и вообще наладьте обратную связь
    enjoy: Хорошо, скоро все будет :3
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Ребзя, запилите подборку с саундтреками из Хоббита и Властелина колец? Там шикарные песни ;)
    enjoy: ;)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Лучший паблик. Ежедневно слушаю ваши подборки^^ спасибо вам за вашу замечательную работу :3
    enjoy: Спасибо вам!)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Админка прекрасна. Спасибо за столь восхитительные треки! Добра тебе! :)
    enjoy: и вам добра, будьте с нами)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Хорошая группа
    Мне лично она по душе ;З
    enjoy: Мы очень рады)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Вас уже 4000! Вы молодцы!
    #
    Написал аноним
  11. +1
    приятная и душевная группа)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ужасно нравится группа)) где вы берете такие хорошие песни? :D
    enjoy: В разных источниках)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Привет дорогие админки, можно подборочку the xx ?
    люблю вас "-"
    enjoy: готово)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ми :З
    давайте немно-о-ожечко,капельку побольше русских песенок,добрых и няшистых.
    группа афигенная,от души спасибо С;
    enjoy: сделаем)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Лучшая группа!) Так держать!
    #
    Написал аноним
  16. +1
    крутая группа
    подборки замечательные))
    и можно, пожалуйста, немножко больше рока))
    enjoy: будет сделано.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ваша группа мне по кайфу! :3
    #
    Написал аноним
  18. +1
    иногда мне кажется, что вы заходите на мою страницу, берете оттуда мою музыку, а потом, определив мой вкус вы кидаете в паблик куча НУ ПРОСТО ОФИГЕННЫХ ПОСТОВ! так вот, не останавливайтесь :) я вас обожаю
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Спасибо что вы есть:*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Спасибо что вы есть, соглашусь со всеми мнениями ниже
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Замечательная и любимая группа!
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Прелестная группа!:))* Все очень нравится:*
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Я обожаю вашу группу! Я никогда раньше не слушала столько хорошей музыки!) Спасибо вам!!!
    Вы лучшие!..
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Изумительные подборки!
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Збс Яна я с тобой! xD
    enjoy: :D
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Мне все нравится, яна молодец!
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Вы супер!!!
    #
    Написал аноним
  28. +1
    лучшая группа!)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Я вас обожаю, с новым годом!
    #
    Написал аноним
  30. +1
    лучшие!!С Новым Годом!!!;3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. enjoy music
  3. По рейтингу
По рейтингу