Новых комментариев: 0
  1. 0
    зачем зарегалась тут если мнения удаляешь?
    enjoy: Оскорбления в мою сторону можете написать мне в лс, а не засирать тут стену, тут все таки пишут мнение О ГРУППЕ, а не обо мне... и вообще, Давид, успокойся уже)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Здравствуте, можно подборку Skillet на русском? Пожалуйста)
    enjoy: Да, сделаем)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ваша группа восхитительна, можно подборку Sky Ferreira, заранее благодарю)
    enjoy: Готово)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ААААА, СВЕЖАКИ РЕКОРДА, СПАСИБОООООО!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    статистика была открытая
    enjoy: При сотрудничестве с другими группами мы временно открывали статистику.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Спасибо за музыку! Идеальные подборки!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    почему статистику закрыли?
    enjoy: Она доступна только администраторам паблика.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Здравствуйте! Спасибо, что каждый день создаете настроение :) А можно подборку с песней Andreo Ra - Море ?? Заранее благодарю.
    enjoy: Здравствуйте, конечно можно, в ближайшее время сделаем)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    отличная идея с конкурсом)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    хорошая группа с: процветания вам ;3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Вам нужны администраторы?
    enjoy: На данный момент нет.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Вы Крутая группа!Извини ,а вы можете найти песню ,ну знаете сериал "Кухня" По СТС идет и из этого фильма можете найти песню,ну там что-то поется на "Секс ..секс.. " я ее в рекламе этого сериала слышала ,а найти не могу.Найдите пожалуйста:)Вы крутая группа!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Вы Крутая группа!Извини ,а вы можете найти песню ,ну знаете сериал "Кухня" По СТС идет и из этого фильма можете найти песню,ну там что-то поется на "Секс ..секс.. " я ее в рекламе этого сериала слышала ,а найти не могу.Найдите пожалуйста:)Вы крутая группа!
    enjoy: Мы постараемся найти)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    не слушайте никого, вы лучшие!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    зачем накручивать подписчиков, смысла нету
    enjoy: Вы уверены что мы накручиваем? Вам показать статистику? И зачем писать то. чего вы не знаете?!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    высокомерная администраторка, противно
    enjoy: Обоснуйте свое утверждение.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    взломщики гады... а вы супер, продолжайте в том же духе)
    enjoy: Еще те гады. Спасибо за поддержку!)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    что случилось с группой? вроде еще вчера было больше народа в группе, и посты куда то делись
    enjoy: получилось так что одного из админов паблика взломали и удалили из группы около 2500 подписчиков, большое кол-во постов удалили тоже.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    подборку с песней CHARLI XCX – 5 GLOW пожалуйста ;)
    enjoy: готово)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ваш паблик
    #
    Написал аноним
  21. 0
    шикарен!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    наглый администратор.
    enjoy: Что такого сделал админ?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    "Ну так напишите еще, в чем проблема?!" Хм.. так значит обмануть решили.. "мы ничего не удаляем." Я была лучшего мнения о вас..извините
    enjoy: Эмм, окей.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Очень рад что встретил вашу группу и нашел столько хорошей музыки!!! Спасибо создателю!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Привет хотел поинтересоваться Админ, у тебя есть парень? ну или человек который тебе нравится?
    enjoy: Привет, нет)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Не правда. Я писала мнение, сейчас его уже нет!!
    enjoy: Ну так напишите еще, в чем проблема?!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    почему удалили моё мнение?
    enjoy: мы ничего не удаляем
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Я ОДИНОК КАК НИ КТО...
    #
    Написал аноним
  29. 0
    очень вас люблю:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А в конкурсе призы без обмана?
    enjoy: Да, конечно без обмана.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. enjoy music
  3. По рейтингу
  4. стр.16
стр.16