- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
зачем зарегалась тут если мнения удаляешь?0enjoy: Оскорбления в мою сторону можете написать мне в лс, а не засирать тут стену, тут все таки пишут мнение О ГРУППЕ, а не обо мне... и вообще, Давид, успокойся уже)#Написал аноним
-
Здравствуте, можно подборку Skillet на русском? Пожалуйста)0enjoy: Да, сделаем)#Написал аноним
-
Ваша группа восхитительна, можно подборку Sky Ferreira, заранее благодарю)0enjoy: Готово)#Написал аноним
-
ААААА, СВЕЖАКИ РЕКОРДА, СПАСИБОООООО!!!!!!!!0#Написал аноним
-
статистика была открытая0enjoy: При сотрудничестве с другими группами мы временно открывали статистику.#Написал аноним
-
Спасибо за музыку! Идеальные подборки!0#Написал аноним
-
почему статистику закрыли?0enjoy: Она доступна только администраторам паблика.#Написал аноним
-
Здравствуйте! Спасибо, что каждый день создаете настроение :) А можно подборку с песней Andreo Ra - Море ?? Заранее благодарю.0enjoy: Здравствуйте, конечно можно, в ближайшее время сделаем)#Написал аноним
-
отличная идея с конкурсом)0#Написал аноним
-
хорошая группа с: процветания вам ;30#Написал аноним
-
Вам нужны администраторы?0enjoy: На данный момент нет.#Написал аноним
-
Вы Крутая группа!Извини ,а вы можете найти песню ,ну знаете сериал "Кухня" По СТС идет и из этого фильма можете найти песню,ну там что-то поется на "Секс ..секс.. " я ее в рекламе этого сериала слышала ,а найти не могу.Найдите пожалуйста:)Вы крутая группа!0#Написал аноним
-
Вы Крутая группа!Извини ,а вы можете найти песню ,ну знаете сериал "Кухня" По СТС идет и из этого фильма можете найти песню,ну там что-то поется на "Секс ..секс.. " я ее в рекламе этого сериала слышала ,а найти не могу.Найдите пожалуйста:)Вы крутая группа!0enjoy: Мы постараемся найти)#Написал аноним
-
не слушайте никого, вы лучшие!!!0#Написал аноним
-
зачем накручивать подписчиков, смысла нету0enjoy: Вы уверены что мы накручиваем? Вам показать статистику? И зачем писать то. чего вы не знаете?!#Написал аноним
-
высокомерная администраторка, противно0enjoy: Обоснуйте свое утверждение.#Написал аноним
-
взломщики гады... а вы супер, продолжайте в том же духе)0enjoy: Еще те гады. Спасибо за поддержку!)#Написал аноним
-
что случилось с группой? вроде еще вчера было больше народа в группе, и посты куда то делись0enjoy: получилось так что одного из админов паблика взломали и удалили из группы около 2500 подписчиков, большое кол-во постов удалили тоже.#Написал аноним
-
подборку с песней CHARLI XCX – 5 GLOW пожалуйста ;)0enjoy: готово)#Написал аноним
-
ваш паблик0#Написал аноним
-
шикарен!!!0#Написал аноним
-
наглый администратор.0enjoy: Что такого сделал админ?#Написал аноним
-
"Ну так напишите еще, в чем проблема?!" Хм.. так значит обмануть решили.. "мы ничего не удаляем." Я была лучшего мнения о вас..извините0enjoy: Эмм, окей.#Написал аноним
-
Очень рад что встретил вашу группу и нашел столько хорошей музыки!!! Спасибо создателю!0#Написал аноним
-
Привет хотел поинтересоваться Админ, у тебя есть парень? ну или человек который тебе нравится?0enjoy: Привет, нет)#Написал аноним
-
Не правда. Я писала мнение, сейчас его уже нет!!0enjoy: Ну так напишите еще, в чем проблема?!#Написал аноним
-
почему удалили моё мнение?0enjoy: мы ничего не удаляем#Написал аноним
-
Я ОДИНОК КАК НИ КТО...0#Написал аноним
-
очень вас люблю:)0#Написал аноним
-
А в конкурсе призы без обмана?0enjoy: Да, конечно без обмана.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
