Будьте добры, песни «Кавабанга, Депо и Колибри- Уходи» и «Севара-Там нет меня» и вот эту картинку m.vk.com/photo231741108_329307350?rev=1&post=231741108_165&from=profile очень буду благодарна:) (группа у вас супер!!!)
У вас восхитительная группа) можно подборку с nirvana и с Miley Cyrus)
enjoy: Посты с группой Nirvana - http://vk.com/wall-59444406_8549 ; http://vk.com/wall-59444406_7144 ; http://vk.com/wall-59444406_7277 ; http://vk.com/wall-59444406_5881 ; http://vk.com/wall-59444406_690 ; http://vk.com/wall-59444406_4439.
Посты с Miley Cyrus - http://vk.com/wall-59444406_8613 ; http://vk.com/wall-59444406_4800 ; http://vk.com/wall-59444406_8228.
ДДТ-Это всё
пожалуйста пожалуйста
Спасибо.
Спасибо.
Посты с Miley Cyrus - http://vk.com/wall-59444406_8613 ; http://vk.com/wall-59444406_4800 ; http://vk.com/wall-59444406_8228.
буду очень благодарна))