logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [481]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
11
12
[13]
14
15
16
17
»
Новых комментариев:
0
0
Ваша группа очень нравится) Можно каверов под гитару=)))
enjoy:
Да, пожалуйста)
#
Написал аноним
29 июля 2014
0
Группа от бога
enjoy:
Сэнк:3
#
Написал аноним
28 июля 2014
0
Давайте что нибудь спокойненького)
enjoy:
Сделано)
#
Написал аноним
28 июля 2014
0
спасибо вам за такой прекрасный паблик, вы самые - самые
enjoy:
Очень приятно, спасибо)
#
Написал аноним
28 июля 2014
0
Вы такие добрые и милые :3 Люблю ваш паблик
enjoy:
Благодарим:3
#
Написал аноним
27 июля 2014
0
Не слушайте никого, вы лучшие, развивайтесь дальше! Мы вас любим!
enjoy:
Спасибо, мы вас любим тоже)
#
Написал аноним
25 июля 2014
0
ушной унитаз
enjoy:
Ладушки)
#
Написал аноним
25 июля 2014
0
Стихи были разок ещё бы такого
enjoy:
Какие именно?)
#
Написал аноним
24 июля 2014
0
Хочется побольше грусти и депрессии
enjoy:
Как скажете)
#
Написал аноним
24 июля 2014
0
русского хип хопа немножк надо)
enjoy:
Пожалуйста)
#
Написал аноним
23 июля 2014
0
спасибо большое за публикацию песен))
enjoy:
Спасибо вам, за то что с нами)
#
Написал аноним
22 июля 2014
0
Tiesto feat Nelly Furtado – Who Wants To Be Alone ,Nelly Furtado – Waiting For The Night -опубликуйте с картинками ))))))))
enjoy:
Сделано)
#
Написал аноним
22 июля 2014
0
Hucci – I Got You (feat. The Weeknd)) хотела бы вот эту песенку с картинкой в группе)
enjoy:
с какой именно картинкой?)
мы сделали на свой вкус)
#
Написал аноним
22 июля 2014
0
отписываюсь от вас
enjoy:
досвидания)
#
Написал аноним
22 июля 2014
0
рок хочу, ибо вот
enjoy:
будет тебе рок, чувак!
#
Написал аноним
20 июля 2014
0
гоу Summer of Haze и 5 картинок влепите :D
enjoy:
сделали 6, надеюсь вам понравится)
#
Написал аноним
19 июля 2014
0
раньше очень группа нравилась, а сейчас дерьма полно :с
никакого "ушного оргазма".
enjoy:
Какого именно "дерьма"? Расскажите подробнее, что мы делаем не так?)
#
Написал аноним
19 июля 2014
0
вчера нашла вашу группу, очень нравится с:
хотелось бы подборку с песней Heart - The Pretty Recklles :)
enjoy:
Мы очень рады)
Готово)
#
Написал аноним
18 июля 2014
0
можно ярмак жара и несколько его классных)и фотку его самую красивую с ребятами)зарание спасибо)
enjoy:
+
#
Написал аноним
13 июля 2014
0
HIM! Хочу HIM!
enjoy:
Готово)
#
Написал аноним
06 июля 2014
0
А можно 5SOS?
enjoy:
Можно)
#
Написал аноним
04 июля 2014
0
админка, я хочу тебя
enjoy:
воу, ахахаах
#
Написал аноним
04 июля 2014
0
поставьте с басами песенки) плиис:*
enjoy:
пришлось поднапрячься с поиском, но все же кое что нашла, наслаждайся)
#
Написал аноним
30 июня 2014
0
больше тел и зажигательной музыки!)
enjoy:
сделаем)
#
Написал аноним
28 июня 2014
0
Подборку с расстоянием)
enjoy:
http://vk.com/wall-59444406_8479
#
Написал аноним
22 июня 2014
0
Хорошая группа, но больше обновлений, больше музыки :3
enjoy:
спасибо, больше активности, больше постов)
#
Написал аноним
21 июня 2014
0
По больше картинок с руками)
enjoy:
( ;
#
Написал аноним
20 июня 2014
0
Классная группа,по чаще музыки заливайте)
enjoy:
Спасибо, постараемся)
#
Написал аноним
20 июня 2014
0
можно подборку инструментальной музыки?
enjoy:
Хорошо, ждите)
#
Написал аноним
17 июня 2014
0
Я тоже хочу Natry....
enjoy:
Сделано)
#
Написал аноним
15 июня 2014
«
1
2
3
...
11
12
[13]
14
15
16
17
»
nektome.blog
enjoy music
По рейтингу
стр.13
стр.13
мы сделали на свой вкус)
никакого "ушного оргазма".
хотелось бы подборку с песней Heart - The Pretty Recklles :)
Готово)