Новых комментариев: 0
  1. 0
    у вас самый крутейший паблик с музыкой!
    впервые такое, когда заходишь и все нравится

    спасибо, что вы есть ;)
    enjoy: Вам спасибо :*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    На самом деле не существует музыки для 40 летних. все у вас отлично! на вкус и цвет, для всех!!
    enjoy: Благодарим за поддержку)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    вся музыка для людей лет 40 и более,неактуальная.Побольше групп типо Сплин,радиохед,плацедо,нойзе мс.
    enjoy: Мы поняли вас.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    побольше не русского рэпчика)
    enjoy: Хорошо, сделаем)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    что ни будь что бы не заснуть на последних уроках,а то вторая смена начинает добивать.(
    enjoy: Готово)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Rammstein – Du Hast^^заранее спасибо
    группа замечательная!)
    enjoy: Сэнкс)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Kings Of Leon-Closer*_*
    enjoy: Наслаждайся солнц)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    КААААК? КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ??? мысли читаете, читеры! Процветания вам!!!!! Каждую вторую запись можно репостить!
    enjoy: Спасибоспасибоспасибо :*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Офигенная группа,просто обожаю вас! Хотелось бы побольше вич хауза
    enjoy: Сэнкс :з Мы вас тоже обожаем, сделали)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Imagine Dragons - Monster или что-то в том стиле,заранее благодарна
    Група- супер
    enjoy: Спасибо, к сожалению вконтакте удалена эта песня, мы сделали подобное)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Спасибки, ребятки!) Целую и обнимаю вас
    enjoy: Взаимно:*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Пожалуйста чего нибудь грустного и иностранного, но только не оч грустное, но и грустное :D заранее спасибо :3
    enjoy: Поняли :D сделали)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    хочу минимал
    enjoy: лови
    #
    Написал аноним
  14. 0
    можно что ни будь сопливое о первой любви *_*
    enjoy: Готовоу
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Здравствуйте! Невероятный паблик. Спасибо, что поддерживаете его в таком отличном "тонусе" из разных песен. Но очень хочется увидеть Stone Sour.
    enjoy: Здравствуй. Спасибо, все готово)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    танцую хип-хоп и пластику,что ни будь для поставки танца.медленного трека и грувового хипа))
    enjoy: Ну и задачка, сделала, уверена что вам понравится)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    мож. что нибудь для тренировок.
    заранее спс))
    enjoy: Сделали для бега) Пожалуйста)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    давайте Pompeya с:
    enjoy: +
    #
    Написал аноним
  19. 0
    мож. рем дигга
    заранее спс с:
    enjoy: Да)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    сделайте пожалуйста подборку Breaking Benjamin
    заранее спасибо
    и еще,Чтобы там была обязательно песня Breaking Benjamin – The Diary Of Jane:D
    enjoy: Ноу проблем, сделали)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    сделайте пожалуйста подборку Breaking Benjamin
    заранее спасибо
    #
    Написал аноним
  22. 0
    очаровательная создательница, спасибо тебе за все :3
    enjoy: Безумно приятно :з
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я бы хотела увидеть подборку The Fray. Исполните?
    enjoy: Исполним (;
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Самая восхитительная музыка, собранная в одном месте :*
    enjoy: Спасибо. Мы стараемся)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    мож. руки вверх - мне с тобою хорошо.
    буду благодарна <З
    enjoy: Пожалуйста)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    The Hardkiss
    enjoy: +
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Можете, подборку Three Days Grace пожалуйста)
    Группа хорошая.
    enjoy: Сэнкс) готово.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ВЫ ЛУЧШАЯ ГРУППА
    можн. Валентина Стрыкало. буду благодарна
    enjoy: Готовоу
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Больше музыки в постах:3 по 2 дорожки хотя бы, а так всё прекрасно
    enjoy: У нас в правилах создания поста написано что четное кол-во композиций не делаем, будем делать по 3-5-7-9 :3
    #
    Написал аноним
  30. 0
    надеюсь, что ваша группа раскрутится!!!
    enjoy: и мы надеемся)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. enjoy music
  3. По рейтингу
  4. стр.11
стр.11