Новых комментариев: 0
  1. 0
    опубликуйте пожалуйста JMSN – Love Myself)
    enjoy: опубликовали)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Neversmile
    enjoy: ;)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Испортилась группа
    enjoy: Что именно вас не устраивает?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Го инструменталки грустной?
    enjoy: Ну го
    #
    Написал аноним
  5. 0
    попсы не надоо!!!!!11!1
    enjoy: Угу)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    пласов давай!!!!!!!!!!!!1
    enjoy: Ну на
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ахуенная группа
    enjoy: Сенкс :)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Отличный паблик,побольше рока грспода админы:з
    enjoy: Оки-оки)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Я вас лю<3
    enjoy: И я)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Прекраснейшая группа,всегда бываю в ней ))) плиз по больше фоток)
    enjoy: Всм больше фоток?)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Можно Майли Сайрус ?
    enjoy: Да
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Нытья залейте
    enjoy: На
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Можно подборку тяжелого рока?
    enjoy: Да
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Меньше русских песен!
    enjoy: ;)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    хм,мне нравиться этот паб,я слушаю здесь музыку,когда играю в доту,можно что-нибудь весёленькое,и в тоже время успокаивающее:)спасибо зарание.
    enjoy: Да, пожалуйста)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    хороший пабл, продолжайте в том же духе!!!
    enjoy: Разумеется)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Можн земфирки? )))
    enjoy: Кнешн)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Вы на первом месте, я люблю вас! :*
    enjoy: А мы вас :)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Дуже хочу пысны та сторона
    enjoy: На
    #
    Написал аноним
  20. 0
    хотелось бы подборочку с - Bruce Springsteen. спасибо)
    enjoy: Пожалуйста)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    последнее время стали кидать всё подряд, не особо такое нравится. а особенно не нравятся русские исполнители с нытьём и режущем голосом уши. давно в этой группе и буквально полгода назад группа была абсолютно другой и музыка была стоящая. скажите, вы сейчас не принимаете предложенные новости?
    enjoy: Мы вас поняли. Конечно принимаем
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Отличный паблик,побольше вам подписчиков,много крутых песен:3
    Можно эхопрокуренныхподъездов?Там много классных песен с:
    enjoy: Сделано)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    задрали русские песни
    enjoy: кажется их наоборот мало
    #
    Написал аноним
  24. 0
    привет!очень душевная группа с великолепными песнями.спасибо!
    очень хочется увидеть HOMIE.с какой-нибудь неопределенной картинкой.
    enjoy: Привет, да, пожалуйста
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Группа, прекрасна. теплая и уютная...песни, картинки, подборки, просто невероятны и я очень рада, что нашла именно вас, продолжайте в том же духе. Люблю вас)
    Хотелось бы увидеть, Диму Олейника, если можно...
    enjoy: Можно)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Афигенная группа, честно *о* прекрасные подборки картинок и песен! Можно подобрать что-то на подобии Arctic Monkeys? Не обязательно их с: Люблю вашу группу <3
    enjoy: Готово, наслаждайтесь :)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ваша группа прекрасна:)всего вам лучшего,можно подборочку со спокойными и в тоже время кайфовыми песенками...
    enjoy: Да, пожалуйста :3
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Вы лучшие! Можно подборку джаза?
    enjoy: Ессесно
    #
    Написал аноним
  29. 0
    вы лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    enjoy: ВЫ ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ребят, можно подборку с песнями группы Nomy? с:
    enjoy: Можно :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. enjoy music
  3. По рейтингу
  4. стр.9
стр.9