logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [481]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
6
7
[8]
9
10
...
15
16
17
»
Новых комментариев:
0
0
Можно подборку песен Lumen,пожалуйста с: Заренее спасибо,люблю вас :3
enjoy:
Конечно:3
#
Написал аноним
02 декабря 2014
0
fleshgod apocalypse и otep :))
enjoy:
Сделано
#
Написал аноним
01 декабря 2014
0
больше эротики
enjoy:
омг, лан2
#
Написал аноним
01 декабря 2014
0
поменьше эротики
enjoy:
омг, лан
#
Написал аноним
27 ноября 2014
0
Нереально уютная группа)
enjoy:
Спасибо :3
#
Написал аноним
21 ноября 2014
0
По больше бы русских песен под биты или качественного репа :(
А так шикардосная группа:)
enjoy:
Ладушки)
#
Написал аноним
20 ноября 2014
0
Группа потрясающая,но можно больше металла,например Emigrate у них как раз новый альбом вышел
enjoy:
Оки :)
#
Написал аноним
16 ноября 2014
0
the xx pls
enjoy:
+
#
Написал аноним
15 ноября 2014
0
Хей хей хей!
Отличная группа, прекрасные подборки песен и картинок с:
Вы молодцы:3
Можно сделать подборку песен БИ-2 ? Заранее спасибочки С:
enjoy:
Гтов :)
#
Написал аноним
14 ноября 2014
0
а можете сделать подборку с depech mode?
enjoy:
Угу)
#
Написал аноним
13 ноября 2014
0
я вас умоляю, русских, пожалууууйстааа
enjoy:
;)
#
Написал аноним
10 ноября 2014
0
сделайте Hollywood Undead ,чтобы там обязательно была песня bitches и крутая картинка^^ заранее спасибо
enjoy:
Пожалуйста)
#
Написал аноним
09 ноября 2014
0
Карабин - совершенное оружие, было бы круто услышать ^^ Вы классные!!
enjoy:
Сделано)
#
Написал аноним
08 ноября 2014
0
Кто у вас публикует Троя Сивана? *-*
Срочно,пускай больше публикует с:
Умоляю!
Шикарные подборки
Мне очень нравятся с:
БОЛЬШЕ ТРОЯ
enjoy:
:)
#
Написал аноним
07 ноября 2014
0
Очень понравилась песня Николая Носкова "Я люблю тебя, это здорово!". Не могли бы вы постить побольше подобной музыки? Спасибо большое!
enjoy:
Ладно :)
#
Написал аноним
07 ноября 2014
0
Skillet шепот в темноте
enjoy:
:)
#
Написал аноним
07 ноября 2014
0
побольше with haus пожалуйста
enjoy:
+
#
Написал аноним
07 ноября 2014
0
Спасибо за Lana Del Rey
enjoy:
Пожалуйста :)
#
Написал аноним
07 ноября 2014
0
Очень нравится ваша группа, у вас прекрасная музыка!
enjoy:
Спасибо, мы стараемся :)
#
Написал аноним
07 ноября 2014
0
Я вас люблю :-)
enjoy:
А мы любм Вас :)
#
Написал аноним
05 ноября 2014
0
побольше Lana Del Rey
enjoy:
Будет сделано)
#
Написал аноним
05 ноября 2014
0
добавьте русских
enjoy:
Оки)
#
Написал аноним
05 ноября 2014
0
вообще, обожаю вашу группу, так круто, когда у кого-то такой же музыкальный вкус как и у меня:З
enjoy:
Мы рады :3
#
Написал аноним
05 ноября 2014
0
как в лт попасть?
enjoy:
Ставить лайки и быть активным :)
#
Написал аноним
04 ноября 2014
0
Офиганнные,спасибо вам:*
enjoy:
Вам спасибо)
#
Написал аноним
03 ноября 2014
0
oxxxymiron 'а, пожалуйста!
enjoy:
Пожалуйста!
#
Написал аноним
02 ноября 2014
0
мож. Мота
заранее спасибо
enjoy:
Угу)
#
Написал аноним
02 ноября 2014
0
нереально крутые!!!!!!!!!
enjoy:
:)
#
Написал аноним
31 октября 2014
0
Jah Khalib-Твои Сонные Глаза,если можно,пожалуйста
enjoy:
Конечно
#
Написал аноним
31 октября 2014
0
Ничего не испортилась, вы шикарны!
enjoy:
:3
#
Написал аноним
30 октября 2014
«
1
2
3
...
6
7
[8]
9
10
...
15
16
17
»
nektome.blog
enjoy music
По рейтингу
стр.8
стр.8
А так шикардосная группа:)
Отличная группа, прекрасные подборки песен и картинок с:
Вы молодцы:3
Можно сделать подборку песен БИ-2 ? Заранее спасибочки С:
Срочно,пускай больше публикует с:
Умоляю!
Шикарные подборки
Мне очень нравятся с:
БОЛЬШЕ ТРОЯ
заранее спасибо