Новых комментариев: 0
  1. 0
    от души, ребятки
    enjoy: мафака
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Крутые ребзя
    enjoy: йоу
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Замечательная группа, спасибо вам!) А видеть хотелось бы таких исполнителей, как Akon, Нервы, Маяковский, Герои, The xx...))
    enjoy: Будет сделано)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Отличнааая группа:З
    А можете, пжлст, подборку с Dethklok ?) Заранье спасибо:*
    enjoy: Готово)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Отличная группа:) в том же духе :3
    enjoy: Спасибо :3
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Можно yeah yeah yeahs- sacrilege ?)
    enjoy: К сожалению эта песня удалена из контакта.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Замечательная группа, обожаю вас
    enjoy: Очень приятно)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я вас люблю!
    enjoy: А мы вас! (:
    #
    Написал аноним
  9. 0
    жду подборки с песнями Elliphant
    enjoy: Сделано)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Жду русский, заводных подборок!!
    enjoy: +
    #
    Написал аноним
  11. 0
    боже, у вас нереально-крутая группа!!!!! Мои мысли читаете!!!! Удивляюсь, что там мало лайков!!! Продолжайте в том же духе!!!!!
    enjoy: Будем продолжать, спасибо большое! (:
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Отличная группа!)
    enjoy: Спасибо!)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    можно что-то из би-2, сплин там..грустное что нибудь?)
    enjoy: Конечно можно) Готово!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Верните старые картинки!!!!!!!!!!!!!
    И старых Админов!!!!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Да, задело
    enjoy: Ну ладн))0)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    админ красивая :*
    enjoy: спасибки, лол (:
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Сенкс за рианну :3
    enjoy: Не за что :3
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты могла бы этот пост сделать в группу, так ведь? Значит себя пиаришь
    enjoy: Зачем делать все под копирку? Вас это так задело?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Вы лучшие)
    enjoy: Спасибо!)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Опубликуйте пожалуйста Cash Cash – Naughty Or Nice) очень люблю её
    enjoy: Опубликовали)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    зачем себя пиаришь?
    enjoy: я не пиарю себя, пиарю пост) вы против?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А можно запись с "кавабанга" ?! (увлеченная, нас нет мб)
    enjoy: Готово)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а можно Джастина Бибера?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    опубликуйте это,пожалуйста) Jay-Z – 99 Problems (Black Boots Blacklisted Rework)
    enjoy: Готово)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    можно что то в стиле би2, мумми тролля, жуков например
    enjoy: Несомненно) Все, сделано)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    мне нравится ваш паблик))))
    enjoy: Мы до безумия рады)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    офигенный пабл!!!!!!!*
    enjoy: Очень приятно. Мы стараемся)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    опубликуйте пожалуйста эти песенки с картинками на ваш вкус The Weeknd – Twenty Eight, The Weeknd – Wicked Games,The Weeknd – Devil May Cry
    enjoy: Опубликовали)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Можно танцевальной музык?)
    enjoy: Конечно) сделано)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Давайте побольше вичхауса. Это необычное и перспективное направление, лично для меня как глоток свежего воздуха среди массы серой, однотипной музыки.
    enjoy: Готово, наслаждайтесь)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. enjoy music
  3. По рейтингу
  4. стр.12
стр.12