Когда не полностью вставляешь штекер наушников в волшебный девайс, музыка доходит до тебя безмолвной, "Макулатура - Анатомия труса" успешно выполняла свою задачу, меня кидало в пространстве, я не был властен над своим телом, на информатике частично выкинуло из реальности, оставшиеся уроки прошли густым гулом на фоне. В очередной раз чекнув страницу "знатока жизни", увидел картинку, в сюжете чего лежала фраза:
-Покажи мне свою пустоту.
Мы не переедем в Аделайду, я не сделаю тебе предложение
Мы не станем одной из миллионов пар сведется которая к размножению
Мы не переедем жить в Аделайду, слишком много знаем о жизни
Посредственные эмоции обеденные не вызывают более судорог лицевых мышц.
О, красота, даёшь ты силы
Мне избежать кровавых рук
Когда других давно убили
Иль сами померли от мук
В ночи один я, запираясь
Ищу спасенье для души
Ведь всех давно сожрала стая
Всех поглотили псы войны
Ты побеждала раз за разом
Боролась с каждым, и права
Сердца чьи гнили от проказы
Болезнь - лишь только их
вина
Что значат для раба удары
Когда всё стерпит паразит
Не вывести всю тьму
пожаром
Огонь не лечит, он коптит
В тебе ищу я вдохновение
Пытаясь воплотить мечту
Не замедляй мои движенья
Остановившись я умру
Опять стук в дверь. Они
пришли
В миг из-под ног ушла земля
Но понял вдруг, хочу я жить
И я хочу любить тебя...
Если честно, то у меня просто-напросто не получается сопоставить тебя с чем-либо мерзким... Ты очень милая и это просто нереально. С тобой у меня ассоциируются только чистота, правда... Прости.
Я бы тебя привязал к столбу. И бросал бы в тебя дротики. А потом бы достал бы их из тебя и на ранки наклеил бы пластыри. Занес бы тебя домой и положил спать.
убеждена, что спрашивать о себе мнение стоит только у людей, которым вы доверяете. пожалуй, это единственное заблуждение, которое я в вас увидела. с возрастом вы и это заблуждение учтете, милая девушка, которая находится в поиске себя)
Vulpecula: "нет лучшего способа постичь самого себя, чем попытаться узнать, как смотрят на тебя другие."
то, что я вижу эти мнения, вовсе не означает что я принимаю их близко к сердцу или принимаю их за что-то действительно серьёзное, мяу :)
.но мне очень нравится то что Вы пишите здесь, спасибо :)
Vulpecula: зря
мы сидим на берегу; Игги поёт nightclubbing, а мишки танцуют
я пью какао, камыши как всегда заигрывают со мной
в такие моменты чувствуешь жизнь, знаешь ли
я медведь и был медведем сколько я себя помню, а уж память у меня хорошая поверь, я помню тебя хоть и не видел ни разу,и рассказывать то собственно нечего ведь по-моему ты знаешь меня лучше чем я сам знаю себя но ты не помнишь
медведь м
Vulpecula: тот мишка, для которого я удила рыбку сидя на луне
в том сне, где мы с Tобой оказались в доме который подхватил ураган
я желаю тебе доброй ночи
пока.
-Покажи мне свою пустоту.
Мы не станем одной из миллионов пар сведется которая к размножению
Мы не переедем жить в Аделайду, слишком много знаем о жизни
Посредственные эмоции обеденные не вызывают более судорог лицевых мышц.
Мне избежать кровавых рук
Когда других давно убили
Иль сами померли от мук
В ночи один я, запираясь
Ищу спасенье для души
Ведь всех давно сожрала стая
Всех поглотили псы войны
Ты побеждала раз за разом
Боролась с каждым, и права
Сердца чьи гнили от проказы
Болезнь - лишь только их
вина
Что значат для раба удары
Когда всё стерпит паразит
Не вывести всю тьму
пожаром
Огонь не лечит, он коптит
В тебе ищу я вдохновение
Пытаясь воплотить мечту
Не замедляй мои движенья
Остановившись я умру
Опять стук в дверь. Они
пришли
В миг из-под ног ушла земля
Но понял вдруг, хочу я жить
И я хочу любить тебя...
тебя насилует старый волосатый мужик!
Приятно, что в Бресте все еще есть такие люди.
то, что я вижу эти мнения, вовсе не означает что я принимаю их близко к сердцу или принимаю их за что-то действительно серьёзное, мяу :)
.но мне очень нравится то что Вы пишите здесь, спасибо :)
МДА.
nice shot.
чёрд.
задай мне этот вопрос на аске, и я дам его чудесное фото
мы сидим на берегу; Игги поёт nightclubbing, а мишки танцуют
я пью какао, камыши как всегда заигрывают со мной
в такие моменты чувствуешь жизнь, знаешь ли
по ночам я сбегаю к озеру чтобы накормить бездомных медведей и Игги какао с кунжутом :)
.и почему ты не хочешь появиться
прямо сейчас?
/Mel Torm – Comin' Home Baby/
медведь м
в том сне, где мы с Tобой оказались в доме который подхватил ураган
я желаю тебе доброй ночи
пока.