Новых комментариев: 0
  1. 0
    Когда не полностью вставляешь штекер наушников в волшебный девайс, музыка доходит до тебя безмолвной, "Макулатура - Анатомия труса" успешно выполняла свою задачу, меня кидало в пространстве, я не был властен над своим телом, на информатике частично выкинуло из реальности, оставшиеся уроки прошли густым гулом на фоне. В очередной раз чекнув страницу "знатока жизни", увидел картинку, в сюжете чего лежала фраза:
    -Покажи мне свою пустоту.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Мы не переедем в Аделайду, я не сделаю тебе предложение
    Мы не станем одной из миллионов пар сведется которая к размножению
    Мы не переедем жить в Аделайду, слишком много знаем о жизни
    Посредственные эмоции обеденные не вызывают более судорог лицевых мышц.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    О, красота, даёшь ты силы
    Мне избежать кровавых рук
    Когда других давно убили
    Иль сами померли от мук
    В ночи один я, запираясь
    Ищу спасенье для души
    Ведь всех давно сожрала стая
    Всех поглотили псы войны
    Ты побеждала раз за разом
    Боролась с каждым, и права
    Сердца чьи гнили от проказы
    Болезнь - лишь только их
    вина
    Что значат для раба удары
    Когда всё стерпит паразит
    Не вывести всю тьму
    пожаром
    Огонь не лечит, он коптит
    В тебе ищу я вдохновение
    Пытаясь воплотить мечту
    Не замедляй мои движенья
    Остановившись я умру
    Опять стук в дверь. Они
    пришли
    В миг из-под ног ушла земля
    Но понял вдруг, хочу я жить
    И я хочу любить тебя...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ог джег ельскер дег хеск, ллуют няар веиен вилл
    Vulpecula: морм лпш ргншгпш.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Если честно, то у меня просто-напросто не получается сопоставить тебя с чем-либо мерзким... Ты очень милая и это просто нереально. С тобой у меня ассоциируются только чистота, правда... Прости.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я бы тебя привязал к столбу. И бросал бы в тебя дротики. А потом бы достал бы их из тебя и на ранки наклеил бы пластыри. Занес бы тебя домой и положил спать.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Поделись своим отвратительным вариантом!
    Vulpecula: Я не хочу.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    самая ужасная сцена с твоим участием:
    тебя насилует старый волосатый мужик!
    Vulpecula: Я могу хуже. Я придумала сценарий в десяток раз отвратительней
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты чудесная
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Ты необыкновенная, было очень интересно поговорить и познакомиться с тобой. )
    Приятно, что в Бресте все еще есть такие люди.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    we can only be me
    #
    Написал аноним
  12. 0
    веселый мертвец
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Умеешь удивить
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ужасный человек
    Vulpecula: недавно мне не продали какао, потому что я слишком взрослая
    #
    Написал аноним
  15. 0
    убеждена, что спрашивать о себе мнение стоит только у людей, которым вы доверяете. пожалуй, это единственное заблуждение, которое я в вас увидела. с возрастом вы и это заблуждение учтете, милая девушка, которая находится в поиске себя)
    Vulpecula: "нет лучшего способа постичь самого себя, чем попытаться узнать, как смотрят на тебя другие."
    то, что я вижу эти мнения, вовсе не означает что я принимаю их близко к сердцу или принимаю их за что-то действительно серьёзное, мяу :)
    .но мне очень нравится то что Вы пишите здесь, спасибо :)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    думаете, что вся эта игра "напиши свое мнение обо мне анонимно" принесет пользу?
    Vulpecula: Иначе, я бы не играла в неё :)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты склонная к трагедизму.
    Vulpecula: ну и хер со мной.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ....................................
    МДА.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    люблю тебя <3
    Vulpecula: что бы на моём месте сделал Шерлок?...
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ШЛЮХА. ПОТАСКУШКА. СУЧКА. БЛЯДЬ. БЕЛЬЧОНОК
    Vulpecula: Hey men
    nice shot.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Игги Поп я так понял)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    кто такой Игги?
    Vulpecula: где здесь "прекрепить фото"? где здесь "прекрепить фото"?!
    чёрд.
    задай мне этот вопрос на аске, и я дам его чудесное фото
    #
    Написал аноним
  23. 0
    "а я пока к такой миграции не готов"
    Vulpecula: зря
    мы сидим на берегу; Игги поёт nightclubbing, а мишки танцуют
    я пью какао, камыши как всегда заигрывают со мной
    в такие моменты чувствуешь жизнь, знаешь ли
    #
    Написал аноним
  24. 0
    у вас медвди давно не водяться, а я пока к такой миграции не готов
    Vulpecula: .ты слишком мало о нас знаешь
    по ночам я сбегаю к озеру чтобы накормить бездомных медведей и Игги какао с кунжутом :)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    просто буду это знать, страх оружие в умелых руках, вдруг я появлюсь однажды пред тобой ?
    Vulpecula: не делай резких движений, и останешься без единого укуса,мяу :)
    .и почему ты не хочешь появиться
    прямо сейчас?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    и все-таки ты боишься
    Vulpecula: и что ты будешь с этим делать?)
    /Mel Torm – Comin' Home Baby/
    #
    Написал аноним
  27. 0
    но теперь я играю с тобой
    Vulpecula: я знаю, поэтому я ушла.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    и мне это не нравится, я же медведь всетаки
    Vulpecula: .я знаю, поэтому я ушла
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты бежишь от меня то ли боишься то ли играшеь
    Vulpecula: "играшеь" звучит лучше, скорее этот вариант :)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    я медведь и был медведем сколько я себя помню, а уж память у меня хорошая поверь, я помню тебя хоть и не видел ни разу,и рассказывать то собственно нечего ведь по-моему ты знаешь меня лучше чем я сам знаю себя но ты не помнишь
    медведь м
    Vulpecula: тот мишка, для которого я удила рыбку сидя на луне
    в том сне, где мы с Tобой оказались в доме который подхватил ураган
    я желаю тебе доброй ночи
    пока.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Vulpecula
  3. стр.2
стр.2