чувак, ты не типичная "пидовка", честно о.о молодец, что кончил, но я не об этом оО бывает, конечно х) тебе не подарят мочалку, ты ж няш о.о тебе не должны дарить мочалки >< вот.. в бщем, ты меня понял ОзО
вааааа!) да это же самый прикольный чел!!*о* может сорваться хоть ночью и погнать тусить, а ещё очень заботливый, няшный и весёлый, ага)
зай, ты необычная, нежная, смелая и очаровательная* хехехе^^ спасибо за всё)
блин... да ты же мегочеловечище! побольше бы таких)
а то грустно, когда нет тебя/слезинка/
обнимаааааашки*ООО*
Настюш прости меня такого идеота, что все так получилось у нас с тобой)) я не хотел тебе сделать больно.. знаешь мне очень стыдно перед тобой.. Я козел) ну что народ вам легче стало что я прочитал ваши изумления))
И судя по всему, не я один так считаю. Лучей бобра!
иди ко мне
зай, ты необычная, нежная, смелая и очаровательная* хехехе^^ спасибо за всё)
блин... да ты же мегочеловечище! побольше бы таких)
а то грустно, когда нет тебя/слезинка/
обнимаааааашки*ООО*
..