Новых комментариев: 0
  1. +1
    ты моя уняня*.*
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Ня.
    #
    Написал аноним
  3. +2
    ненавижу тебя,но люблю.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    жди меня любиимая:* и вафельку жди:D
    #
    Написал аноним
  5. +2
    чувак, ты не типичная "пидовка", честно о.о молодец, что кончил, но я не об этом оО бывает, конечно х) тебе не подарят мочалку, ты ж няш о.о тебе не должны дарить мочалки >< вот.. в бщем, ты меня понял ОзО
    #
    Написал аноним
  6. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  7. +3
    Ты очень милая =)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    любииииииииииимый *:
    #
    Написал аноним
  9. -3
    бляя,как так можно,фууу нахуй
    #
    Написал аноним
  10. 0
    с билевичем давно общаешься?кто он тебе?
    #
    Написал аноним
  11. +4
    А ты няша. Ми. Ми. Ми.
    И судя по всему, не я один так считаю. Лучей бобра!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    мур-мур^^ ну позяя..
    иди ко мне
    #
    Написал аноним
  13. +2
    хочу к тебе, кот
    #
    Написал аноним
  14. +6
    вааааа!) да это же самый прикольный чел!!*о* может сорваться хоть ночью и погнать тусить, а ещё очень заботливый, няшный и весёлый, ага)
    зай, ты необычная, нежная, смелая и очаровательная* хехехе^^ спасибо за всё)
    блин... да ты же мегочеловечище! побольше бы таких)
    а то грустно, когда нет тебя/слезинка/
    обнимаааааашки*ООО*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ))))))))))))
    #
    Написал аноним
  16. -4
    Настюш прости меня такого идеота, что все так получилось у нас с тобой)) я не хотел тебе сделать больно.. знаешь мне очень стыдно перед тобой.. Я козел) ну что народ вам легче стало что я прочитал ваши изумления))
    #
    Написал аноним
  17. -2
    Прости меня Настюша за все что я тебе сделал))
    #
    Написал аноним
  18. -1
    индюшка...))
    #
    Написал аноним
  19. -1
    не чего)) ты его наверно терпеть не можешь?
    #
    Написал аноним
  20. -2
    Ну я не знаю) что у вас может быть с ним??
    #
    Написал аноним
  21. +1
    м.и.л.а.я.*.*.
    ..
    #
    Написал аноним
  22. +4
    Мелкая няшка =_=
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Что у тебя с Евгением Матвеевым??
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Просто отгадай кто я)) Тебе легче станет)) и отгадаешь все же коня Хд пидального))
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Не, чувак, я в угаре :D Тебе тут уже в любви признаются, а я в сторонке сижу и нервно грызу ногти, поэтому ты всё-таки изменщица хД
    #
    Написал аноним
  26. 0
    нет не гениальный план))
    #
    Написал аноним
  27. +4
    няяяяяша^^
    #
    Написал аноним
  28. +4
    ты офигенна! *-*
    #
    Написал аноним
  29. +1
    ты либо догадалась кто я??
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Коней не целуют))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Vulpecula
  3. стр.5
стр.5