вааааа!) да это же самый прикольный чел!!*о* может сорваться хоть ночью и погнать тусить, а ещё очень заботливый, няшный и весёлый, ага)
зай, ты необычная, нежная, смелая и очаровательная* хехехе^^ спасибо за всё)
блин... да ты же мегочеловечище! побольше бы таких)
а то грустно, когда нет тебя/слезинка/
обнимаааааашки*ООО*
Любопытное создание... явно из звёзднорожденных. Расстроение личности. Транслирует в мир свою волну. В поисках себя пошла по пятому кругу. Мозг применяет по назначению. Убьет любого за свободу, лучшего друга и шоколадку. Неадекватным поведением вводит в ступор окружающих. Проявляет маниакальное упорство в достижении целей. Короче, палец в рот не клади - останутся одни сандали.
чувак, ты не типичная "пидовка", честно о.о молодец, что кончил, но я не об этом оО бывает, конечно х) тебе не подарят мочалку, ты ж няш о.о тебе не должны дарить мочалки >< вот.. в бщем, ты меня понял ОзО
Если честно, то у меня просто-напросто не получается сопоставить тебя с чем-либо мерзким... Ты очень милая и это просто нереально. С тобой у меня ассоциируются только чистота, правда... Прости.
я медведь и был медведем сколько я себя помню, а уж память у меня хорошая поверь, я помню тебя хоть и не видел ни разу,и рассказывать то собственно нечего ведь по-моему ты знаешь меня лучше чем я сам знаю себя но ты не помнишь
медведь м
Vulpecula: тот мишка, для которого я удила рыбку сидя на луне
в том сне, где мы с Tобой оказались в доме который подхватил ураган
я желаю тебе доброй ночи
пока.
Ну, кхм-кхм, дофига умная, наглая, ржачная, безбашенная, офигенная, ну и доброжеланная извращенка тоже хД
зай, ты необычная, нежная, смелая и очаровательная* хехехе^^ спасибо за всё)
блин... да ты же мегочеловечище! побольше бы таких)
а то грустно, когда нет тебя/слезинка/
обнимаааааашки*ООО*
И судя по всему, не я один так считаю. Лучей бобра!
Спасибо огромное!!!
Приятно, что в Бресте все еще есть такие люди.
медведь м
в том сне, где мы с Tобой оказались в доме который подхватил ураган
я желаю тебе доброй ночи
пока.
и почему сейчас не разговариваешь? почему?