Новых комментариев: 0
  1. +7
    Пхахахах, какие разные мнения хД
    Ну, кхм-кхм, дофига умная, наглая, ржачная, безбашенная, офигенная, ну и доброжеланная извращенка тоже хД
    #
    Написал аноним
  2. +6
    вааааа!) да это же самый прикольный чел!!*о* может сорваться хоть ночью и погнать тусить, а ещё очень заботливый, няшный и весёлый, ага)
    зай, ты необычная, нежная, смелая и очаровательная* хехехе^^ спасибо за всё)
    блин... да ты же мегочеловечище! побольше бы таких)
    а то грустно, когда нет тебя/слезинка/
    обнимаааааашки*ООО*
    #
    Написал аноним
  3. +6
    извращенка
    #
    Написал аноним
  4. +4
    А ты няша. Ми. Ми. Ми.
    И судя по всему, не я один так считаю. Лучей бобра!
    #
    Написал аноним
  5. +4
    Мелкая няшка =_=
    #
    Написал аноним
  6. +4
    няяяяяша^^
    #
    Написал аноним
  7. +4
    ты офигенна! *-*
    #
    Написал аноним
  8. +4
    Няяяяяшка *o*
    #
    Написал аноним
  9. +4
    Анастасия я вас люблю:*
    #
    Написал аноним
  10. +4
    Упс, забыла милая и девушка :3
    #
    Написал аноним
  11. +3
    Ты очень милая =)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Солнышко,СВЕТИ!!! МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!
    #
    Написал аноним
  13. +2
    она кросивая умная добрая талантливая спроведлифая делает странные вещи но обдумана
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Любопытное создание... явно из звёзднорожденных. Расстроение личности. Транслирует в мир свою волну. В поисках себя пошла по пятому кругу. Мозг применяет по назначению. Убьет любого за свободу, лучшего друга и шоколадку. Неадекватным поведением вводит в ступор окружающих. Проявляет маниакальное упорство в достижении целей. Короче, палец в рот не клади - останутся одни сандали.
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Ты тот человек, который показал мне, что быть психом - это весело))))
    Спасибо огромное!!!
    #
    Написал аноним
  16. +2
    ты милашка:)
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Ня.
    #
    Написал аноним
  18. +2
    ненавижу тебя,но люблю.
    #
    Написал аноним
  19. +2
    чувак, ты не типичная "пидовка", честно о.о молодец, что кончил, но я не об этом оО бывает, конечно х) тебе не подарят мочалку, ты ж няш о.о тебе не должны дарить мочалки >< вот.. в бщем, ты меня понял ОзО
    #
    Написал аноним
  20. +2
    хочу к тебе, кот
    #
    Написал аноним
  21. +2
    самая:*
    #
    Написал аноним
  22. +2
    озабоченая личность)))но прикольная
    #
    Написал аноним
  23. +1
    напишите ваше мнение здесь…Постарайся не опускаться до не нормативной лексики,родная.
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Если честно, то у меня просто-напросто не получается сопоставить тебя с чем-либо мерзким... Ты очень милая и это просто нереально. С тобой у меня ассоциируются только чистота, правда... Прости.
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Ты необыкновенная, было очень интересно поговорить и познакомиться с тобой. )
    Приятно, что в Бресте все еще есть такие люди.
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Умеешь удивить
    #
    Написал аноним
  27. +1
    я медведь и был медведем сколько я себя помню, а уж память у меня хорошая поверь, я помню тебя хоть и не видел ни разу,и рассказывать то собственно нечего ведь по-моему ты знаешь меня лучше чем я сам знаю себя но ты не помнишь
    медведь м
    Vulpecula: тот мишка, для которого я удила рыбку сидя на луне
    в том сне, где мы с Tобой оказались в доме который подхватил ураган
    я желаю тебе доброй ночи
    пока.
    #
    Написал аноним
  28. +1
    я скоро начну разговаривать с Ананастьями. http://cs613424.vk.me/v613424358/3095/M0qeiAf2uZM.jpg
    Vulpecula: не Анастасья вовсе
    и почему сейчас не разговариваешь? почему?
    #
    Написал аноним
  29. +1
    волосы мятой пахнут
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Сильно. Я хочу тебя увидеть. Но не знаю как. Ты не берёшь трубку и тебя больше нет вк. А ведь я скоро уеду. И буду тосковать по тебе вдвойне сильней.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Vulpecula
  3. По рейтингу
По рейтингу