- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
двих-хуиж мусор-хуёсор будь добрее к себе-1#Написал аноним
-
А чо круто защищать аистов.Ты на тех фотках такая красивая!!!!!!!!!-1#Написал аноним
-
индюшка...))-1#Написал аноним
-
не чего)) ты его наверно терпеть не можешь?-1#Написал аноним
-
Прости меня Настюша за все что я тебе сделал))-2#Написал аноним
-
Ну я не знаю) что у вас может быть с ним??-2#Написал аноним
-
бляя,как так можно,фууу нахуй-3#Написал аноним
-
Настюш прости меня такого идеота, что все так получилось у нас с тобой)) я не хотел тебе сделать больно.. знаешь мне очень стыдно перед тобой.. Я козел) ну что народ вам легче стало что я прочитал ваши изумления))-4#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-6#Написал аноним
Новых комментариев: 0
