Новых комментариев: 0
  1. -1
    двих-хуиж мусор-хуёсор будь добрее к себе
    #
    Написал аноним
  2. -1
    А чо круто защищать аистов.Ты на тех фотках такая красивая!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  3. -1
    индюшка...))
    #
    Написал аноним
  4. -1
    не чего)) ты его наверно терпеть не можешь?
    #
    Написал аноним
  5. -2
    Прости меня Настюша за все что я тебе сделал))
    #
    Написал аноним
  6. -2
    Ну я не знаю) что у вас может быть с ним??
    #
    Написал аноним
  7. -3
    бляя,как так можно,фууу нахуй
    #
    Написал аноним
  8. -4
    Настюш прости меня такого идеота, что все так получилось у нас с тобой)) я не хотел тебе сделать больно.. знаешь мне очень стыдно перед тобой.. Я козел) ну что народ вам легче стало что я прочитал ваши изумления))
    #
    Написал аноним
  9. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Vulpecula
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6