Новых комментариев: 0
  1. 0
    с днём рождения, Акулёныш с: теперь мы официально можем путешествовать по городам со странными названиями под звёздами и не прятаться под церквями :D искренне желаю тебе всего самого милого, волшебного, приятного и заветного. будь счастлива. и оставайся ребёнком :з я очень люблю тебя..
    #
    Написал аноним
  2. 0
    аааааааааааааааааааааа
    Vulpecula: :*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    зачем я, что вообще, никто ничем, никому
    Vulpecula: Написал аноним 19 июля
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как найти себя скажи
    Vulpecula: Скажу
    #
    Написал аноним
  5. 0
    мне кажется, с тобой мне угрожает опасность ;D боже, но я так люблю тебя.
    знаю, я мусор.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    бессмысленность вдохновилась
    Vulpecula: и в этом тоже нет смысла
    так что
    заканчивай давай
    #
    Написал аноним
  7. 0
    славно, что ты тогда возникла из леты моего восприятия
    #
    Написал аноним
  8. 0
    hahahahaha
    #
    Написал аноним
  9. 0
    hahahahaha
    #
    Написал аноним
  10. 0
    слева летят люди бессмысленность разрезая
    почему так совпало - никто не узнает
    #
    Написал аноним
  11. 0
    скучаю по тебе
       
    Vulpecula: зачем? просто напиши мне
    #
    Написал аноним
  12. 0
    не от мира сего
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты фейерверк) мр :3
    #
    Написал аноним
  14. 0
    для школьника сойдёт
    Vulpecula: в самый раз!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    пшла нах. эта тупааа
    Vulpecula: извините, я не знаю что ответить на это
    "я твою мамку ебала" сойдёт?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Чё за заёб с пледом, лал)00000
    Vulpecula: это стиль, тупица.
    это уют, тупица.
    ты ничего не понимаешь,тупица.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    как же тебя не хватает.
    Vulpecula: мне тоже.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Они упали на простынку, раскинутую по глади песка, как мука мелкого и приятного на ощупь. Декорации сменились. Она забиралась на меня и произнесла убедительно и лаского:
    - Все будет хорошо, ты не один.
    Ее длинные волосы, темно-фиолетового оттенка, свисали, закрывая наши лица. Мы завуалированы. Это элитарные посиделки. Ее волосы, подобно пробившемуся из картины океану, поглотили все вокруг, растворив в монотонности. Творец размазал по всему полотну темно-фиолетовую лужицу; текстуры поплыли. Эта эмульсия всплесками волн ворвалась в стеклянную бутылку, содрогнув границы. Я выпил до последней капли эту приторную, шипящую...
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Миг подмигнул.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Гул пролетающих, как пылинки на солнце, минут начал растворяться. Они сидят, чувство, будто на краю вселенной, вдали от отягчающей, нарочитой бессмысленности, два подростка, осознавшие достаточно, чтобы посредственные эмоции не вызывали судорог лицевых мышц. Он покусывает ее ухо, щепетильно-нежно обходя многочисленные пирсинговые вставки.
    -Покажи мне свою пустоту.- попросила она и забралась в его глаза, зная, что он не откажет. Героиня, не без него, прильнувшего вплотную, оказалась в городе. Потоки призраков, как воды гуляющие по прожилкам грязного, затоптанного асфальта, струились ручейками, обходя двух миротворцев.
    Пропустив через себя эту тошнотворную картину, наткнулся на мысль: Вся жизнь (возможно, не только моя) - пустота. Если бы ее не было рядом, убежал бы.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Когда не полностью вставляешь штекер наушников в волшебный девайс, музыка доходит до тебя безмолвной, "Макулатура - Анатомия труса" успешно выполняла свою задачу, меня кидало в пространстве, я не был властен над своим телом, на информатике частично выкинуло из реальности, оставшиеся уроки прошли густым гулом на фоне. В очередной раз чекнув страницу "знатока жизни", увидел картинку, в сюжете чего лежала фраза:
    -Покажи мне свою пустоту.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Мы не переедем в Аделайду, я не сделаю тебе предложение
    Мы не станем одной из миллионов пар сведется которая к размножению
    Мы не переедем жить в Аделайду, слишком много знаем о жизни
    Посредственные эмоции обеденные не вызывают более судорог лицевых мышц.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    О, красота, даёшь ты силы
    Мне избежать кровавых рук
    Когда других давно убили
    Иль сами померли от мук
    В ночи один я, запираясь
    Ищу спасенье для души
    Ведь всех давно сожрала стая
    Всех поглотили псы войны
    Ты побеждала раз за разом
    Боролась с каждым, и права
    Сердца чьи гнили от проказы
    Болезнь - лишь только их
    вина
    Что значат для раба удары
    Когда всё стерпит паразит
    Не вывести всю тьму
    пожаром
    Огонь не лечит, он коптит
    В тебе ищу я вдохновение
    Пытаясь воплотить мечту
    Не замедляй мои движенья
    Остановившись я умру
    Опять стук в дверь. Они
    пришли
    В миг из-под ног ушла земля
    Но понял вдруг, хочу я жить
    И я хочу любить тебя...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ог джег ельскер дег хеск, ллуют няар веиен вилл
    Vulpecula: морм лпш ргншгпш.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Я бы тебя привязал к столбу. И бросал бы в тебя дротики. А потом бы достал бы их из тебя и на ранки наклеил бы пластыри. Занес бы тебя домой и положил спать.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Поделись своим отвратительным вариантом!
    Vulpecula: Я не хочу.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    самая ужасная сцена с твоим участием:
    тебя насилует старый волосатый мужик!
    Vulpecula: Я могу хуже. Я придумала сценарий в десяток раз отвратительней
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты чудесная
    #
    Написал аноним
  29. 0
    we can only be me
    #
    Написал аноним
  30. 0
    веселый мертвец
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Vulpecula
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3