Новых комментариев: 0
  1. 0
    я приду. жди. жди.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    что же у вас с "Александром Вертинским"?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    волшебная. *-*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А я украду тебя, арррр :3
    Vulpecula: C'est de la folie ;)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а я знаю что ты меня любишь,бельчонок
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Дурдом здесь полный
    #
    Написал аноним
  7. 0
    избегаю тебя потому что ты ребенок
    это не повод тебе меняться
    я не хочу тебя осквернить
    теперь я больше взрослик
    #
    Написал аноним
  8. 0
    и пусть я только аноним, но я думаю ты догадываешься, с какой я свалки, я хочу сказать, что очень люблю тебя. очень люблю. -и мы когда-нибудь снова будем танцевать, пока листик будет притворяться человеком пауком где-нибудь в комнате-лампе-
    #
    Написал аноним
  9. 0
    честно говоря я думал что меня в детве уронили( в хорошем смысле этого слова)часто не могу понять чего от меня хочет, ещё более часто не могу вообще её понять, но что-то в этом есть общаться с тобой для меня это как сидеть на бочке с порохом и курить(парню было 18 лет) извини если я дундук делаю что-то не так но все же таков весь я да и все гребаные люди удачи тебе
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Nebo7 - Ne tebe, a tvoim detyam [prod. Nebo7]
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ответь!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    почему не отвечаешь на вопросы в аске?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    К-к-комбо-килл. Ты сделала мне вдвойне больно.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    как это ты не знаешь о чем я? и это после того что у нас было??
    #
    Написал аноним
  15. 0
    когда...когда же наконец? тоько не говори что чуть раньше чем месяц назад!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    МОЙ ЛЮБИМЫЙ ВОЗМОЖНО ЕСЬ:*****
    #
    Написал аноним
  17. 0
    мимими же =р
    #
    Написал аноним
  18. 0
    лол ответ)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    здравствуй,изредка наблюдаю за твоей страницей и у меня возник вопрос (заодно исправлю неграмотного ублюдка),какова твоя ориентация?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Добавь в друзья вк
    Vulpecula: Я не хочу. Пошёл нахуй.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    настюшка лучшая.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Это был крайне приятный сюрприз :)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Настя, я не доктор, я - твой персональный оракул! ) С тобой все хорошо, даже чудесно, просто я дальтоник с острова криволапых тюленей: зеленый перепутал с красным. Ну вот опять, что ты будешь делать.... )
    #
    Написал аноним
  24. 0
    считаю тебя шлюхой. ты вешаешься на всех, на кого только можно. про этом ты ни капли не стесняешься и берешь все в полной мере. хотя, именно из-за тебя, я перестал так яро презирать таких как ты..
    #
    Написал аноним
  25. 0
    скажи, ты би?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    с билевичем давно общаешься?кто он тебе?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    мур-мур^^ ну позяя..
    иди ко мне
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ))))))))))))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Что у тебя с Евгением Матвеевым??
    #
    Написал аноним
  30. 0
    нет не гениальный план))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Vulpecula
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5