и пусть я только аноним, но я думаю ты догадываешься, с какой я свалки, я хочу сказать, что очень люблю тебя. очень люблю. -и мы когда-нибудь снова будем танцевать, пока листик будет притворяться человеком пауком где-нибудь в комнате-лампе-
честно говоря я думал что меня в детве уронили( в хорошем смысле этого слова)часто не могу понять чего от меня хочет, ещё более часто не могу вообще её понять, но что-то в этом есть общаться с тобой для меня это как сидеть на бочке с порохом и курить(парню было 18 лет) извини если я дундук делаю что-то не так но все же таков весь я да и все гребаные люди удачи тебе
Настя, я не доктор, я - твой персональный оракул! ) С тобой все хорошо, даже чудесно, просто я дальтоник с острова криволапых тюленей: зеленый перепутал с красным. Ну вот опять, что ты будешь делать.... )
считаю тебя шлюхой. ты вешаешься на всех, на кого только можно. про этом ты ни капли не стесняешься и берешь все в полной мере. хотя, именно из-за тебя, я перестал так яро презирать таких как ты..
это не повод тебе меняться
я не хочу тебя осквернить
теперь я больше взрослик
иди ко мне