Новых комментариев: 0
  1. 0
    ужасный человек
    Vulpecula: недавно мне не продали какао, потому что я слишком взрослая
    #
    Написал аноним
  2. 0
    убеждена, что спрашивать о себе мнение стоит только у людей, которым вы доверяете. пожалуй, это единственное заблуждение, которое я в вас увидела. с возрастом вы и это заблуждение учтете, милая девушка, которая находится в поиске себя)
    Vulpecula: "нет лучшего способа постичь самого себя, чем попытаться узнать, как смотрят на тебя другие."
    то, что я вижу эти мнения, вовсе не означает что я принимаю их близко к сердцу или принимаю их за что-то действительно серьёзное, мяу :)
    .но мне очень нравится то что Вы пишите здесь, спасибо :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    думаете, что вся эта игра "напиши свое мнение обо мне анонимно" принесет пользу?
    Vulpecula: Иначе, я бы не играла в неё :)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты склонная к трагедизму.
    Vulpecula: ну и хер со мной.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ....................................
    МДА.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    люблю тебя <3
    Vulpecula: что бы на моём месте сделал Шерлок?...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ШЛЮХА. ПОТАСКУШКА. СУЧКА. БЛЯДЬ. БЕЛЬЧОНОК
    Vulpecula: Hey men
    nice shot.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Игги Поп я так понял)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    кто такой Игги?
    Vulpecula: где здесь "прекрепить фото"? где здесь "прекрепить фото"?!
    чёрд.
    задай мне этот вопрос на аске, и я дам его чудесное фото
    #
    Написал аноним
  10. 0
    "а я пока к такой миграции не готов"
    Vulpecula: зря
    мы сидим на берегу; Игги поёт nightclubbing, а мишки танцуют
    я пью какао, камыши как всегда заигрывают со мной
    в такие моменты чувствуешь жизнь, знаешь ли
    #
    Написал аноним
  11. 0
    у вас медвди давно не водяться, а я пока к такой миграции не готов
    Vulpecula: .ты слишком мало о нас знаешь
    по ночам я сбегаю к озеру чтобы накормить бездомных медведей и Игги какао с кунжутом :)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    просто буду это знать, страх оружие в умелых руках, вдруг я появлюсь однажды пред тобой ?
    Vulpecula: не делай резких движений, и останешься без единого укуса,мяу :)
    .и почему ты не хочешь появиться
    прямо сейчас?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    и все-таки ты боишься
    Vulpecula: и что ты будешь с этим делать?)
    /Mel Torm – Comin' Home Baby/
    #
    Написал аноним
  14. 0
    но теперь я играю с тобой
    Vulpecula: я знаю, поэтому я ушла.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    и мне это не нравится, я же медведь всетаки
    Vulpecula: .я знаю, поэтому я ушла
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты бежишь от меня то ли боишься то ли играшеь
    Vulpecula: "играшеь" звучит лучше, скорее этот вариант :)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    это была не Лола,
    медведь
    Vulpecula: кем был этот мишка?
    расскажи его историю,Кёртис-всезнайка
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Slash - Anastasia
    Vulpecula: This
    may
    be
    our.last.goodbye .
    #
    Написал аноним
  19. 0
    это был не медведь
    Vulpecula: где?где?где?
    и кто был это?
    ты точно знаешь правду, Лола?)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    как деланя
    #
    Написал аноним
  21. 0
    мнение хуение
    Vulpecula: тысяча чертей, как оригинально!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ня.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    КУХНЯ КУХНЯ
    #
    Написал аноним
  24. 0
    но тени будут прекрасны.. и ночь.. и город..
    #
    Написал аноним
  25. 0
    как только приеду. мы будем гулять ночью. и снова будут тени пауки..
    #
    Написал аноним
  26. 0
    мур????...
    #
    Написал аноним
  27. 0
    жизнь прекрасна, какая бы она не была.
    Vulpecula: мы все слышали это.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты чудо, кот...
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кооот.........
    #
    Написал аноним
  30. 0
    мамочка курит в машине Х)
    Vulpecula: Иисус не против
    только не говори папочке ;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Vulpecula
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4