убеждена, что спрашивать о себе мнение стоит только у людей, которым вы доверяете. пожалуй, это единственное заблуждение, которое я в вас увидела. с возрастом вы и это заблуждение учтете, милая девушка, которая находится в поиске себя)
Vulpecula: "нет лучшего способа постичь самого себя, чем попытаться узнать, как смотрят на тебя другие."
то, что я вижу эти мнения, вовсе не означает что я принимаю их близко к сердцу или принимаю их за что-то действительно серьёзное, мяу :)
.но мне очень нравится то что Вы пишите здесь, спасибо :)
Vulpecula: зря
мы сидим на берегу; Игги поёт nightclubbing, а мишки танцуют
я пью какао, камыши как всегда заигрывают со мной
в такие моменты чувствуешь жизнь, знаешь ли
то, что я вижу эти мнения, вовсе не означает что я принимаю их близко к сердцу или принимаю их за что-то действительно серьёзное, мяу :)
.но мне очень нравится то что Вы пишите здесь, спасибо :)
МДА.
nice shot.
чёрд.
задай мне этот вопрос на аске, и я дам его чудесное фото
мы сидим на берегу; Игги поёт nightclubbing, а мишки танцуют
я пью какао, камыши как всегда заигрывают со мной
в такие моменты чувствуешь жизнь, знаешь ли
по ночам я сбегаю к озеру чтобы накормить бездомных медведей и Игги какао с кунжутом :)
.и почему ты не хочешь появиться
прямо сейчас?
/Mel Torm – Comin' Home Baby/
медведь
расскажи его историю,Кёртис-всезнайка
may
be
our.last.goodbye .
и кто был это?
ты точно знаешь правду, Лола?)
только не говори папочке ;)