Новых комментариев: 0
  1. +1
    чокнутая парочка)))))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    умерли от передоза?
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ты самая лучшая в мире сестра и я рада что ты у меня есть ) ты столько раз мне помогала не смотря на то что это было совсем не легко ) и я горжусь что у меня есть такая сестрёнка )
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Зачем в Гродно ездила? оо
    #
    Написал аноним
  5. +1
    что ты по свое ориентации?
    Vulpecula: Ты не могло бы писать правильно?)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    тебе лесби?
    Vulpecula: нет, мне Оливера Сайкса.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    такая разная вконтакте и в жизни. вк ты меланхоличный философ, а в жизни беззаботная девочка.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    хочу быть похожей на тебя
    #
    Написал аноним
  9. +1
    скажу честно. знаю тебя очень мало, просто несколько раз пересекались. ты на меня произвела впечатление именно как родственного человека в интересах и ммыслях. я хотела бы с тобой на самом деле пообщаться. ты не подумай, никакого нездорового у меня к тебе интереса нет, просто пообщаться я бы очень хотела.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Ты Самый охуенный человечек, который не раз мне помогал и выручал в сложную минуту! Спасибо тебе.
    И ещё, ты секси, сестрёнка!) Как жалко что мы так давно не виделись!(
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ты единственная кто мне нужна,глупый мусор...
    Vulpecula: Убей меня.
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ты моя уняня*.*
    #
    Написал аноним
  13. +1
    жди меня любиимая:* и вафельку жди:D
    #
    Написал аноним
  14. +1
    любииииииииииимый *:
    #
    Написал аноним
  15. +1
    м.и.л.а.я.*.*.
    ..
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Просто отгадай кто я)) Тебе легче станет)) и отгадаешь все же коня Хд пидального))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Не, чувак, я в угаре :D Тебе тут уже в любви признаются, а я в сторонке сижу и нервно грызу ногти, поэтому ты всё-таки изменщица хД
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ты либо догадалась кто я??
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Коней не целуют))
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Эм кто я?! Наверно конь в пальто.
    #
    Написал аноним
  21. +1
    милая добро желанная девушка
    #
    Написал аноним
  22. 0
    чтож у тебя тут все мертвое...?
    Vulpecula: Просто я стала фанаткой Бонса, и теперь все dead.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    что происходит?
    Vulpecula: Где
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Могла бы и меня вспомнить на праздники....Кто я-догадайся)
    Vulpecula: Никто не забыт.
    "догадайся" - не прокатит
    таких безликих много в моей жизни; попытайся найти причину того что я не пишу Тебе, милый друг
    #
    Написал аноним
  25. 0
    не то птица, не то ребенок
    #
    Написал аноним
  26. 0
    je vous aime.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    не позволяй светофорам влиять на твою жизнь
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
    Vulpecula: ha ha
    #
    Написал аноним
  29. 0
    настя, блин! куда ты пропала!!! У меня твоя тетрадь!!! Перезвони глуховой.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    мурррррррр
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Vulpecula
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2