ты самая лучшая в мире сестра и я рада что ты у меня есть ) ты столько раз мне помогала не смотря на то что это было совсем не легко ) и я горжусь что у меня есть такая сестрёнка )
скажу честно. знаю тебя очень мало, просто несколько раз пересекались. ты на меня произвела впечатление именно как родственного человека в интересах и ммыслях. я хотела бы с тобой на самом деле пообщаться. ты не подумай, никакого нездорового у меня к тебе интереса нет, просто пообщаться я бы очень хотела.
Ты Самый охуенный человечек, который не раз мне помогал и выручал в сложную минуту! Спасибо тебе.
И ещё, ты секси, сестрёнка!) Как жалко что мы так давно не виделись!(
И ещё, ты секси, сестрёнка!) Как жалко что мы так давно не виделись!(
..
"догадайся" - не прокатит
таких безликих много в моей жизни; попытайся найти причину того что я не пишу Тебе, милый друг