ты самая лучшая в мире сестра и я рада что ты у меня есть ) ты столько раз мне помогала не смотря на то что это было совсем не легко ) и я горжусь что у меня есть такая сестрёнка )
Настя, я не доктор, я - твой персональный оракул! ) С тобой все хорошо, даже чудесно, просто я дальтоник с острова криволапых тюленей: зеленый перепутал с красным. Ну вот опять, что ты будешь делать.... )
считаю тебя шлюхой. ты вешаешься на всех, на кого только можно. про этом ты ни капли не стесняешься и берешь все в полной мере. хотя, именно из-за тебя, я перестал так яро презирать таких как ты..
скажу честно. знаю тебя очень мало, просто несколько раз пересекались. ты на меня произвела впечатление именно как родственного человека в интересах и ммыслях. я хотела бы с тобой на самом деле пообщаться. ты не подумай, никакого нездорового у меня к тебе интереса нет, просто пообщаться я бы очень хотела.
Любопытное создание... явно из звёзднорожденных. Расстроение личности. Транслирует в мир свою волну. В поисках себя пошла по пятому кругу. Мозг применяет по назначению. Убьет любого за свободу, лучшего друга и шоколадку. Неадекватным поведением вводит в ступор окружающих. Проявляет маниакальное упорство в достижении целей. Короче, палец в рот не клади - останутся одни сандали.
Ты Самый охуенный человечек, который не раз мне помогал и выручал в сложную минуту! Спасибо тебе.
И ещё, ты секси, сестрёнка!) Как жалко что мы так давно не виделись!(
И ещё, ты секси, сестрёнка!) Как жалко что мы так давно не виделись!(
Спасибо огромное!!!