Новых комментариев: 0
  1. 0
    К-к-комбо-килл. Ты сделала мне вдвойне больно.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    чокнутая парочка)))))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    умерли от передоза?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ты самая лучшая в мире сестра и я рада что ты у меня есть ) ты столько раз мне помогала не смотря на то что это было совсем не легко ) и я горжусь что у меня есть такая сестрёнка )
    #
    Написал аноним
  5. 0
    как это ты не знаешь о чем я? и это после того что у нас было??
    #
    Написал аноним
  6. 0
    когда...когда же наконец? тоько не говори что чуть раньше чем месяц назад!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    МОЙ ЛЮБИМЫЙ ВОЗМОЖНО ЕСЬ:*****
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Солнышко,СВЕТИ!!! МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    мимими же =р
    #
    Написал аноним
  10. 0
    лол ответ)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Зачем в Гродно ездила? оо
    #
    Написал аноним
  12. 0
    здравствуй,изредка наблюдаю за твоей страницей и у меня возник вопрос (заодно исправлю неграмотного ублюдка),какова твоя ориентация?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Добавь в друзья вк
    Vulpecula: Я не хочу. Пошёл нахуй.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    что ты по свое ориентации?
    Vulpecula: Ты не могло бы писать правильно?)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    тебе лесби?
    Vulpecula: нет, мне Оливера Сайкса.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    настюшка лучшая.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Это был крайне приятный сюрприз :)
    #
    Написал аноним
  18. +2
    она кросивая умная добрая талантливая спроведлифая делает странные вещи но обдумана
    #
    Написал аноним
  19. +1
    такая разная вконтакте и в жизни. вк ты меланхоличный философ, а в жизни беззаботная девочка.
    #
    Написал аноним
  20. +1
    хочу быть похожей на тебя
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Настя, я не доктор, я - твой персональный оракул! ) С тобой все хорошо, даже чудесно, просто я дальтоник с острова криволапых тюленей: зеленый перепутал с красным. Ну вот опять, что ты будешь делать.... )
    #
    Написал аноним
  22. 0
    считаю тебя шлюхой. ты вешаешься на всех, на кого только можно. про этом ты ни капли не стесняешься и берешь все в полной мере. хотя, именно из-за тебя, я перестал так яро презирать таких как ты..
    #
    Написал аноним
  23. 0
    скажи, ты би?
    #
    Написал аноним
  24. +1
    скажу честно. знаю тебя очень мало, просто несколько раз пересекались. ты на меня произвела впечатление именно как родственного человека в интересах и ммыслях. я хотела бы с тобой на самом деле пообщаться. ты не подумай, никакого нездорового у меня к тебе интереса нет, просто пообщаться я бы очень хотела.
    #
    Написал аноним
  25. +2
    Любопытное создание... явно из звёзднорожденных. Расстроение личности. Транслирует в мир свою волну. В поисках себя пошла по пятому кругу. Мозг применяет по назначению. Убьет любого за свободу, лучшего друга и шоколадку. Неадекватным поведением вводит в ступор окружающих. Проявляет маниакальное упорство в достижении целей. Короче, палец в рот не клади - останутся одни сандали.
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Ты Самый охуенный человечек, который не раз мне помогал и выручал в сложную минуту! Спасибо тебе.
    И ещё, ты секси, сестрёнка!) Как жалко что мы так давно не виделись!(
    #
    Написал аноним
  27. +2
    Ты тот человек, который показал мне, что быть психом - это весело))))
    Спасибо огромное!!!
    #
    Написал аноним
  28. -1
    А чо круто защищать аистов.Ты на тех фотках такая красивая!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  29. +2
    ты милашка:)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    ты единственная кто мне нужна,глупый мусор...
    Vulpecula: Убей меня.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Vulpecula
  3. стр.4
стр.4