Здравствуй, София :3
У меня к тебе небольшая просьба. Я уверена, что тебя уже достали с этим вопросом, но вопрос жизни и смерти хд Напиши, пожалуйста, любой проверенный сайт, где можно заказать недорогие товары. Большое спасибо :з
Johanna: Приветствую!
Я уже давно перешла с ебея на http://www.aliexpress.com/, например. Часто там заказываю всякую мелочь. Куча скидок, бесплатная доставка на 90 процентов всех товаров и простейшая оплата с киви.
Недавно еще узнала про http://tao.ru/, но там вы больше будете отдавать за привоз вещей, к сожалению.
Надеюсь, хоть чем-то помогла.
Johanna: Нет. Давно уж.. Просто пользуюсь линзами и стараюсь хорошо подчеркнуть глаза, с некоторыми экспериментами.
Но, моими примерами являются bjd...
В общем, не знаю к чему / кому себя отнести.
"Анон,она очень красивая, всем бы девушкам такими быть. Ничего менять не надо, имхо"
Лол, у всех понятия красоты разное. И вообще, большинство так же выглядит уже, просто эту девушку спасает недокукольный мейк (который кстати лишь увеличивает ее размер глаз) и все.
Johanna: Спасает? Смешно. Я вполне собой довольна и без "недокукольного" /Его таким по сути назвать нельзя, т.к. он совершенно повседневный./ макияжа, пользуясь только подводкой и тушью. Не думаю, что это запрещено при том, что без них я лишь выгляжу младше.
https://pp.vk.me/c312726/v312726514/6247/jacsifAagjQ.jpg
Свиданки тут назначают всякие
Я против
это я так
вспомнил ненароком
У меня к тебе небольшая просьба. Я уверена, что тебя уже достали с этим вопросом, но вопрос жизни и смерти хд Напиши, пожалуйста, любой проверенный сайт, где можно заказать недорогие товары. Большое спасибо :з
Я уже давно перешла с ебея на http://www.aliexpress.com/, например. Часто там заказываю всякую мелочь. Куча скидок, бесплатная доставка на 90 процентов всех товаров и простейшая оплата с киви.
Недавно еще узнала про http://tao.ru/, но там вы больше будете отдавать за привоз вещей, к сожалению.
Надеюсь, хоть чем-то помогла.
Но, моими примерами являются bjd...
В общем, не знаю к чему / кому себя отнести.
Лол, у всех понятия красоты разное. И вообще, большинство так же выглядит уже, просто эту девушку спасает недокукольный мейк (который кстати лишь увеличивает ее размер глаз) и все.
https://pp.vk.me/c312726/v312726514/6247/jacsifAagjQ.jpg