Новых комментариев: 0
  1. +1
    ты просто ужааааааасный человек!!! как с тобой можно находится в одном обществе??я вообще не понимаю!!! гадкая гадкая няша!!!!
    Johanna: Главное что няша ;з
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Кто что види в чужой жизни, хотя следить нужно за своей.
    Johanna: Дадада :зз
    #
    Написал аноним
  3. +1
    няш ^^.... желаю тебе удачи на ЧД .... Я за тебя^^
    Johanna: Спасибо :зз Хотя уже и не знаю что ТОЧНО туда повезу х)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    очень миленькая няяша^^... только вот вредная
    Johanna: Нуу.. Не всем няшам быть идеальными :`D
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ты милая^^
    Johanna: Спасибо :зз
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Остальные "хоче секса" и молчат :/// *пафос так и претЪ*
    Johanna: Да ладно тебе ;з
    #
    Написал аноним
  7. +1
    А вообще, она нагло занята мной :/
    Свиданки тут назначают всякие
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Ты не поверишь - я так хоче переспать с тобой!
    Johanna: Хоче дальше :DDD
    #
    Написал аноним
  9. +1
    с днем рожденья, дорогая.)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    красивый. очень-очень.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    няяяяяяш, запиливай побольше фоточек вконтактик *w*
    Johanna: Скоооро :з
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Тентакли соскучились по тебе :3
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Химе-сан ^^
    #
    Написал аноним
  14. +1
    О мужик, у тебя красивые сиськи
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Няк-мяу :3
    #
    Написал аноним
  16. +1
    <- ав нрав
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Не утащите эту няшу :/
    Я против
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Милаашка *0*
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Жуёба, ты когда-нибудь будешь придумывать дефиле заранее? :D
    Johanna: На ЧД - точно прям, обещаю :д
    #
    Написал аноним
  20. +1
    нигде нигде
    это я так
    вспомнил ненароком
    Johanna: давно было :д
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Здравствуй, София :3
    У меня к тебе небольшая просьба. Я уверена, что тебя уже достали с этим вопросом, но вопрос жизни и смерти хд Напиши, пожалуйста, любой проверенный сайт, где можно заказать недорогие товары. Большое спасибо :з
    Johanna: Приветствую!
    Я уже давно перешла с ебея на http://www.aliexpress.com/, например. Часто там заказываю всякую мелочь. Куча скидок, бесплатная доставка на 90 процентов всех товаров и простейшая оплата с киви.
    Недавно еще узнала про http://tao.ru/, но там вы больше будете отдавать за привоз вещей, к сожалению.
    Надеюсь, хоть чем-то помогла.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ну ты даешь)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Составляешь ли ты план работы/дел на день или неделю?
    Johanna: Нет. Действую по - разному, так выразиться, без подсчета времени и т.д.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Сделай норм фото, а то сколько времени прошло, все однотипное и одинаковое, только мейк меняется
    Johanna: Моих идей / замыслов хватает только для однотипных фотографий. И, наверное, даже ближайший сет в студии ничем удивить не сможет.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    у тебя вообще есть фото без парика?
    Johanna: https://pp.vk.me/c606220/v606220514/5630/-UVYWcu36RI.jpg
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Вернись на аск, там удобнее
    Johanna: Мне и данного сайта пока хватает.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Считаешь себя куклой?
    Johanna: Нет. Давно уж.. Просто пользуюсь линзами и стараюсь хорошо подчеркнуть глаза, с некоторыми экспериментами.
    Но, моими примерами являются bjd...
    В общем, не знаю к чему / кому себя отнести.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    "Анон,она очень красивая, всем бы девушкам такими быть. Ничего менять не надо, имхо"
    Лол, у всех понятия красоты разное. И вообще, большинство так же выглядит уже, просто эту девушку спасает недокукольный мейк (который кстати лишь увеличивает ее размер глаз) и все.
    Johanna: Спасает? Смешно. Я вполне собой довольна и без "недокукольного" /Его таким по сути назвать нельзя, т.к. он совершенно повседневный./ макияжа, пользуясь только подводкой и тушью. Не думаю, что это запрещено при том, что без них я лишь выгляжу младше.
    https://pp.vk.me/c312726/v312726514/6247/jacsifAagjQ.jpg
    #
    Написал аноним
  29. 0
    https://pp.vk.me/c616826/v616826695/33f6/HDp1lnAxslI.jpg
    Johanna: Посчитать этот комплимент пошлостью.. Или написать "спасибо"?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    У Анона небольшой разрыв. Спрашивать мнение и давать оценку.
    Johanna: Ну, бывает.
    #
    Написал Mephisto
  1. nektome.blog
  2. Johanna Faust
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2