как в таком возрасте можно западать на взрослых мужиков?? и в Шерлоке сюжет интереснее. еще актеры нормальные
больные.
Johanna: Там актеры больные..? Ооо, понятно, печально. Стараешься сыскать новых фанатов чтобы скинуться им на лечение в будущем?
А если серьезно...Блин, девушка, я не знаю сколько вам лет, но, в своем возрасте я вполне имею право вожделеть того, кто сочетает в себе острый ум и красивое тело. /Да - да, я про персонажей, актеров можно только в физическом плане затронуть./
Johanna: Эм.. Нос как нос. Стоит сравнить с глазами и нижней частью лица + ракурс.
https://pp.vk.me/c620324/v620324514/1327/uG1rHwKaL_4.jpg
И, в следующий раз смотри на нормальные фото, если настолько сильно хочешь сыскать во мне недостатки. Надоела уже.
Следовательно, обещаю тебе внеплановую манию преследования хд
Хаятов нян :3
урруу. :д Облом с десятью символами
больные.
А если серьезно...Блин, девушка, я не знаю сколько вам лет, но, в своем возрасте я вполне имею право вожделеть того, кто сочетает в себе острый ум и красивое тело. /Да - да, я про персонажей, актеров можно только в физическом плане затронуть./
прохладно
https://pp.vk.me/c620324/v620324514/1327/uG1rHwKaL_4.jpg
И, в следующий раз смотри на нормальные фото, если настолько сильно хочешь сыскать во мне недостатки. Надоела уже.
Понятно.