Новых комментариев: 0
  1. 0
    Прямо армия
    Johanna: Армией двух человек не назовешь х)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Смотри мне. Ты всегда у меня на виду.
    Следовательно, обещаю тебе внеплановую манию преследования хд
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Признавайся. Много пил? хд
    Johanna: Если честно, то совсем - совсем не пил. Даже безалкогольное мохито взял х)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну,охуенно.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    кинь аву в лчку :3 на вон поставлю
    Хаятов нян :3
    Johanna: Как мило :з
    #
    Написал аноним
  6. 0
    в семье не без голого мужика._.
    Johanna: ~w~ будто это что - то плохое
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Няшнокотик, помурчи :з
    Johanna: Мрррр..~w~ :з
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Няш чо х) ахах
    Johanna: Лол :д
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Дедам нынче в сумках неудобно *trollface*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я про того анонимуса :/
    Johanna: Аааа :д Я то уж подумал
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я специально для тебя спортивную адидасовскую сумку куплю таскать=D и второй холодильник в розетку включу=3
    Johanna: Ну тогда все замечательно складывается, только Мефисто против :д
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Хотелось бы домой себе такую няшу как ты, да негде положить будет, только с собой если)
    Johanna: Домой? Меня? Божеуспасите, я же половину холодильника сожру, а в сумочке не умещусь :D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Няяяяяша*_*
    Johanna: Спасибо :3
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ну-Ну, приду проверю хд
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты няша уруруруру блять сообщение должно быть не менее 10 символов кааак тааак
    Johanna: о, опять что - то хорошее
    урруу. :д Облом с десятью символами
    #
    Написал аноним
  16. 0
    вонгольский няшка
    Johanna: ну хоть что - то хорошее, мр
    #
    Написал аноним
  17. -1
    как в таком возрасте можно западать на взрослых мужиков?? и в Шерлоке сюжет интереснее. еще актеры нормальные
    больные.
    Johanna: Там актеры больные..? Ооо, понятно, печально. Стараешься сыскать новых фанатов чтобы скинуться им на лечение в будущем?

    А если серьезно...Блин, девушка, я не знаю сколько вам лет, но, в своем возрасте я вполне имею право вожделеть того, кто сочетает в себе острый ум и красивое тело. /Да - да, я про персонажей, актеров можно только в физическом плане затронуть./
    #
    Написал аноним
  18. -1
    Милашка ты :3
    Johanna: Спасибо .з
    #
    Написал аноним
  19. -1
    Не завидую твоему парню,дрыщавая
    #
    Написал аноним
  20. -2
    http://cs617427.vk.me/v617427514/6c51/8fIUJ4krsS0.jpg
    прохладно
    Johanna: Эм.. Нос как нос. Стоит сравнить с глазами и нижней частью лица + ракурс.
    https://pp.vk.me/c620324/v620324514/1327/uG1rHwKaL_4.jpg
    И, в следующий раз смотри на нормальные фото, если настолько сильно хочешь сыскать во мне недостатки. Надоела уже.
    #
    Написал аноним
  21. -2
    у тебя нос такой огромный :D
    Johanna: https://pp.vk.me/c617427/v617427514/6d46/kqjjjw6-I8A.jpg
    Понятно.
    #
    Написал аноним
  22. -2
    ебанат ахах
    Johanna: наркоман ахах
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Johanna Faust
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4