Johanna: Если честно, то мне очень сложно выбрать что-то одно.
Но.. Пусть будет шея, по-крайней мере на этот раз. Она длинная, тонкая и позволяет мне носить один из моих любимых аксессуаров - ошейники.
Если это у Софии нос "огромный", то про подавляющее большинство людей стоит вообще умолчать...
Когда приходите с подобными заявлениями - прикладывайте свои фотографии, мы посмеемся.
Не слушай людской баттхерт и выброс эмоций. Очень нравятся последние твои образы, необыкновенно :3
Johanna: Очень приятно и, как в ответ анону - невероятно правдиво.
Спасибо большое за мнение и поддержку. А самый последний образ, как итог, становится чем - то повседневным, устраивающим меня по всем параметрам.
Еще раз благодарю!
Есть ли такой персонаж(и) (книга, фильм, сериал, мульт и пр.) на которого вы похожи? Как поняли, что "ваше"? В чем выражается эта схожесть?
Johanna: Последнее время я по сериалам, так что...
"Ганнибал". Уилл Грэм. Да, определенно. Эта выраженная виктимность и мимика, в особенности + умение "читать" людей / доля хитрости, с помощью которой он еще успеет за себя ответить главному антагонисту, не боясь стать таковым в чужих глазах.
А поняла я это благодаря собственной ненависти. Видя слабые черты в данном персонаже /сначала он очень меня раздражал/, мне в какой - то момент пришло в голову нас аккуратно "сопоставить"...Вот так.
Только вот я на месте не стою и меняюсь, так что.. Не могу считать этот ответ досконально точным.
Анон, ну прости, что у нее не бьет фейерверк из ушей. Или же она не похожа на Кэмерон Диаз вместе с Анжелиной Джоли. Ну реально. Заебали такие советчики. "Спасает". Она и без косметики с утра выглядит потрясающе.
Так что это дело Софьи как выглядеть. Давай не будем сейчас мнить из себя "судью мод", сомневаюсь, что сам ты прекрасен как "фиялка" на рассвете. Меф
Бляха-муха. Вот и выросло поколение идиотов. Томас Харрис написал Ганнибала. Я влюбился в этого персонажа, книжного. За его ум, изворотливость и хитрость. А ты, анон, читал А.К-Дойля и его Шерлока или "аняня-уруру-распиздос, люблю Камбертыча"? Ебанный пиздец
Johanna: Я ее вроде забанила. Надеюсь, еще долго не увидим такие сообщения.
На запись ниже. У каждого свой выбор лучшей жизни)
И да, понятие "нормальный" не имеет четкого толкования.
Не лезьте в чужой монастырь со своим уставом. сэр Мефисто
А вообще это аксессуар, который обычно на сумках таскают.
Но.. Пусть будет шея, по-крайней мере на этот раз. Она длинная, тонкая и позволяет мне носить один из моих любимых аксессуаров - ошейники.
Когда приходите с подобными заявлениями - прикладывайте свои фотографии, мы посмеемся.
Не слушай людской баттхерт и выброс эмоций. Очень нравятся последние твои образы, необыкновенно :3
Спасибо большое за мнение и поддержку. А самый последний образ, как итог, становится чем - то повседневным, устраивающим меня по всем параметрам.
Еще раз благодарю!
"Ганнибал". Уилл Грэм. Да, определенно. Эта выраженная виктимность и мимика, в особенности + умение "читать" людей / доля хитрости, с помощью которой он еще успеет за себя ответить главному антагонисту, не боясь стать таковым в чужих глазах.
А поняла я это благодаря собственной ненависти. Видя слабые черты в данном персонаже /сначала он очень меня раздражал/, мне в какой - то момент пришло в голову нас аккуратно "сопоставить"...Вот так.
Только вот я на месте не стою и меняюсь, так что.. Не могу считать этот ответ досконально точным.
Так что это дело Софьи как выглядеть. Давай не будем сейчас мнить из себя "судью мод", сомневаюсь, что сам ты прекрасен как "фиялка" на рассвете. Меф
http://images.fashionnstyle.com/data/images/full/15758/tom-hiddleston-benedict-cumberbatch.jpg?w=600
такая кавайная^^
И да, понятие "нормальный" не имеет четкого толкования.
Не лезьте в чужой монастырь со своим уставом. сэр Мефисто