Новых комментариев: 0
  1. +2
    http://cs.cmle.ru/cs411729/v411729514/c5e9/5sdo6xUPkX0.jpg что за хвост виднеется? Это анальная пробка?
    Johanna: Да, конечно, я ж извращенка та еще.
    А вообще это аксессуар, который обычно на сумках таскают.
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Что в твоем теле особенно красиво на твой взгляд?
    Johanna: Если честно, то мне очень сложно выбрать что-то одно.
    Но.. Пусть будет шея, по-крайней мере на этот раз. Она длинная, тонкая и позволяет мне носить один из моих любимых аксессуаров - ошейники.
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Если это у Софии нос "огромный", то про подавляющее большинство людей стоит вообще умолчать...
    Когда приходите с подобными заявлениями - прикладывайте свои фотографии, мы посмеемся.
    Не слушай людской баттхерт и выброс эмоций. Очень нравятся последние твои образы, необыкновенно :3
    Johanna: Очень приятно и, как в ответ анону - невероятно правдиво.
    Спасибо большое за мнение и поддержку. А самый последний образ, как итог, становится чем - то повседневным, устраивающим меня по всем параметрам.
    Еще раз благодарю!
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Есть ли такой персонаж(и) (книга, фильм, сериал, мульт и пр.) на которого вы похожи? Как поняли, что "ваше"? В чем выражается эта схожесть?
    Johanna: Последнее время я по сериалам, так что...
    "Ганнибал". Уилл Грэм. Да, определенно. Эта выраженная виктимность и мимика, в особенности + умение "читать" людей / доля хитрости, с помощью которой он еще успеет за себя ответить главному антагонисту, не боясь стать таковым в чужих глазах.
    А поняла я это благодаря собственной ненависти. Видя слабые черты в данном персонаже /сначала он очень меня раздражал/, мне в какой - то момент пришло в голову нас аккуратно "сопоставить"...Вот так.
    Только вот я на месте не стою и меняюсь, так что.. Не могу считать этот ответ досконально точным.
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Анон, ну прости, что у нее не бьет фейерверк из ушей. Или же она не похожа на Кэмерон Диаз вместе с Анжелиной Джоли. Ну реально. Заебали такие советчики. "Спасает". Она и без косметики с утра выглядит потрясающе.
    Так что это дело Софьи как выглядеть. Давай не будем сейчас мнить из себя "судью мод", сомневаюсь, что сам ты прекрасен как "фиялка" на рассвете. Меф
    Johanna: Вы как всегда правы, уважаемый.
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Принцесса :з
    Johanna: Твоя :з
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Нян-нян =3
    Johanna: ур :з
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Ты всем нравишься, это довольно странно
    Johanna: не всееем.
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Ринушка - милашка ~
    Johanna: Аригааато..)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    няяяшка^_^
    #
    Написал аноним
  11. +2
    аааааааа хочю хочю хочю:*:*:*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Еще как помогли!) Спасибо большое :з
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Руки красивые ~:3
    Johanna: Спасибо большое.~~
    #
    Написал аноним
  14. +1
    очень милая
    Johanna: Благодарю!
    #
    Написал аноним
  15. +1
    С твоими чертами лица образ на новых фотографиях тебе больше всего идет.
    Johanna: Спасибо большое за оценку. Я полностью разделяю ваше мнение.
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Бляха-муха. Вот и выросло поколение идиотов. Томас Харрис написал Ганнибала. Я влюбился в этого персонажа, книжного. За его ум, изворотливость и хитрость. А ты, анон, читал А.К-Дойля и его Шерлока или "аняня-уруру-распиздос, люблю Камбертыча"? Ебанный пиздец
    Johanna: Я ее вроде забанила. Надеюсь, еще долго не увидим такие сообщения.
    #
    Написал Mephisto
  17. +1
    Короч, у нее свои любимые типажи, анон. У тебя - свои. Не навязывай)
    #
    Написал Mephisto
  18. +1
    Анон, ты издеваешься?
    http://images.fashionnstyle.com/data/images/full/15758/tom-hiddleston-benedict-cumberbatch.jpg?w=600
    #
    Написал Mephisto
  19. +1
    Я ставлю лойс твоему комментарию! Жаль, что его можно поставить лишь на реплику анона
    #
    Написал Mephisto
  20. +1
    У кого-то не сладкое мясо
    #
    Написал Mephisto
  21. +1
    Почему не смотришь?
    Johanna: Кукумбер заставляет меня испытывать дикие глазные боли.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Красивая ;3
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Няшновампирчик ((:
    Johanna: Омг. Тогда уж няшнодемон.
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Очень няша, завидую.
    Johanna: Нечему завидовать.)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Не правда. Милая девушка)
    Johanna: ахах.. Спасибо..)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ВЫБРОСИ ПАРИКИ НА РИНА. ВООБЩЕ НЕ ИДУТ. ТЫ В НИХ КАКАЯ ТО УПОРОТАЯ. вестник правды.
    Johanna: :`DDDD
    #
    Написал аноним
  27. +1
    такой классный фотосет получился *О*
    Johanna: Спасибо :зз
    #
    Написал аноним
  28. +1
    омном:3
    такая кавайная^^
    Johanna: Urrr~ Arigatoo.)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    На запись ниже. У каждого свой выбор лучшей жизни)
    И да, понятие "нормальный" не имеет четкого толкования.
    Не лезьте в чужой монастырь со своим уставом. сэр Мефисто
    Johanna: Вот-вот.)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    уж поверь это не самое главное!!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Johanna Faust
  3. По рейтингу
По рейтингу