Новых комментариев: 0
  1. 0
    Какой у тебя рост?
    Johanna: 165 см., наверное...+ / -
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Что думаешь о своей внешности? Что хочешь поменять? *по мне, ты совсем обычная, жаль* **проходил мимо**
    Johanna: Внешность как внешность.
    В плане черт лица она меня полностью устраивает. Но в ближайшем будущем хочу видоизменить прическу, потом поработать с макияжем /ооо, как я хочу скулы./ и еще больше похудеть.
    А.. Нигде и никогда не заявляла о том, что я необычная. Мне делали такой комплимент, но, видимо, из - за того, что на фоне множества свит - девушек /если затрагивать только интернет, про реал вообще можно грустно умолчать/ я весомо выделяюсь, постепенно переходя на стиль эдакой "современной ведьмы" / goshikku.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Можешь сделать гайд по своим средствам ухода за волосами и кожей?
    Johanna: Обещать не буду, но постараюсь...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Не хочу нахуй. Заебали шерлокодрочеры. И ладно бы в сторонке теребили одноглазого змия, так нет, лезут. Я поклонник Ганнибала, как и София. + еще Ганнибал Энтони Хопкинса. Вот где самый смак. Я ж тебе мозгу не ебу им, анон?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ну вас на хуй, посмотрели б сериал сначала потом говорили
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Пздцц даже сериал не смотрела, он тоже мужчина симпатичный
    Johanna: Глаза косые и лицо такое, будто его каждый день пинают в нос. /Вообще не знаю как его сравнивают с Томом./
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Хуйбертыч.
    Johanna: О, это лучше!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Он Камбербэтч...По каким критериям ты выбираешь таких мужиков?
    Johanna: Критерия всего два, если говорить о симпатии именно к персонажам.
    Во-первых я бы не хотела беседовать с хлипким / ванильным мальчиком /не знаю какой он там/, но отталкивает в принципе, особенно глаза эти косые. Мне будет приятен разговор со взрослым и уверенным мужчиной, который не собирается строить из себя что - то, ибо он уже всего этого добился.
    Во - вторых я б сюда добавила сексуальный план. /Все - таки вряд ли ко мне сюда забежала малолетка, защищающая "кумира"/. Стонать приятнее под крепким мужским телом, а не под какой-то бледной шваброй, которой я сама являюсь.
    Все? Отстанете?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Он симпатичнее Ганнибала
    Johanna: О вкусах, конечно, не спорят, но все - таки у Кукумбера более кривое лицо.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Наркоманы набежали, да, Софьюшка?)
    Johanna: Есть немного...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Смотрела Шерлока?
    Johanna: Нет. И не собираюсь.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    писатель из меня хоть куда
    с рифмой с детства я дружу
    и в строяке учусь
    привет!
    Johanna: Привет... /Не знаю, к чему это было./
    Но, хоть кто - то, в отличии от меня, с рифмой дружит.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а я видел тебя на пзс.
    а ты видела меня.
    на такое ты ответишь - мне все равно,а мне просто скучно
    и пройдет десяток дней и забудется вопрос,как и я с пзс
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Тоже интересует нижний вопрос.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Здравствуй)) Будешь ли ты присутствовать на Тольяттинском фесте Анизон в этом году?
    Johanna: Приветствую!
    Так, Анизон.. Пока не могу дать точного ответа...
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Почему ты оскорбляешь людей даже не зная о том,кто пишет плохие коменты и мнения?
    Johanna: А что мне с ними еще делать? Не, раньше я ко всему нормально относилась и была эдакой милой няшкой, но со временем люди стали наглее, вот и приходится идти с ними в ногу.)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    слишком раздутое самомнение. пустышка
    Johanna: Иди нафиг.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Няшенька, можешь сказать название голубых линз? :3 ~ И свой цвет глаз настоящий ^^ Лучи добра~
    Johanna: Амм.. Я уже не помню какие заказывала, да и сообщения от HoheyColor давно удалила, а там вся инфа была.)
    А настоящий цвет глаз - серый с зеленым, но может быть чисто серым :з
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Агафья:), Альбина, Алла, Акулина:))
    Johanna: Не верно х) Да и хватит гадать. Я просто не люблю свое имя.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а волосы какие цветом, в реале?
    Johanna: Темно - каштановые..)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а почему тебе так сваё имя не нравится???
    Johanna: Не нравится и все.
    Хватит меня бесить.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    В реале такая урур. у тебя есть кто-нибудь?
    Johanna: Мр.) Спасибо.
    Да, есть.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    это чудо может быть снрьёзным?:3
    Johanna: Даа :з
    #
    Написал аноним
  24. 0
    няяш.... я удивляюсь).. сколько же у тебя париков:3
    Johanna: Нуу.. Не так много.)
    На Рина, на Сюру, на Изаю, на Юки Куран (увы, измылен уже), на Хром взрослую, на Юни.. На Амаймона уже продала и на маленькую Хром скоро заберут.)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    няяяяяяшечка:3
    Johanna: Аригаато :зз
    #
    Написал аноним
  26. 0
    какие???????
    Johanna: Ну.. Пара личных проблем у состава по экзо.) Отменили цельный косбенд, так сказать.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    как незнаешь??? я надеялась что ты экзорциста повезёшь!!! я в печали((
    Johanna: Ну тут небольшие неурядицы возникли хх
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Какая худенькая*о* а к тебе на фесте можно подойти и познакомиться? В каком коспе на чд бушь?
    Johanna: Дрыщавая (с), а не худенькая.. х`DDD
    Да, конечно можно. А кооосп.. В общем доделываю Рина (мб даже фемка.), а на второй день Инга из Ан-Го..)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    униженные и оскорбленные решили атаковать тебя? лол. не,выебывайся побольше. Раскрывай мозговитое естество всяких багинь.
    Johanna: Да я не собираюсь сдавать позиции из - за какой - то вагини с мужикастым лицом :д
    А вообще люблю с этого дела приколы ловить, или как вы выразились - раскрывать мозговитое естество.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    *обревновался весь такой* ://
    Окей :з
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Johanna Faust
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3