Что думаешь о своей внешности? Что хочешь поменять? *по мне, ты совсем обычная, жаль* **проходил мимо**
Johanna: Внешность как внешность.
В плане черт лица она меня полностью устраивает. Но в ближайшем будущем хочу видоизменить прическу, потом поработать с макияжем /ооо, как я хочу скулы./ и еще больше похудеть.
А.. Нигде и никогда не заявляла о том, что я необычная. Мне делали такой комплимент, но, видимо, из - за того, что на фоне множества свит - девушек /если затрагивать только интернет, про реал вообще можно грустно умолчать/ я весомо выделяюсь, постепенно переходя на стиль эдакой "современной ведьмы" / goshikku.
Не хочу нахуй. Заебали шерлокодрочеры. И ладно бы в сторонке теребили одноглазого змия, так нет, лезут. Я поклонник Ганнибала, как и София. + еще Ганнибал Энтони Хопкинса. Вот где самый смак. Я ж тебе мозгу не ебу им, анон?
Он Камбербэтч...По каким критериям ты выбираешь таких мужиков?
Johanna: Критерия всего два, если говорить о симпатии именно к персонажам.
Во-первых я бы не хотела беседовать с хлипким / ванильным мальчиком /не знаю какой он там/, но отталкивает в принципе, особенно глаза эти косые. Мне будет приятен разговор со взрослым и уверенным мужчиной, который не собирается строить из себя что - то, ибо он уже всего этого добился.
Во - вторых я б сюда добавила сексуальный план. /Все - таки вряд ли ко мне сюда забежала малолетка, защищающая "кумира"/. Стонать приятнее под крепким мужским телом, а не под какой-то бледной шваброй, которой я сама являюсь.
Все? Отстанете?
а я видел тебя на пзс.
а ты видела меня.
на такое ты ответишь - мне все равно,а мне просто скучно
и пройдет десяток дней и забудется вопрос,как и я с пзс
Почему ты оскорбляешь людей даже не зная о том,кто пишет плохие коменты и мнения?
Johanna: А что мне с ними еще делать? Не, раньше я ко всему нормально относилась и была эдакой милой няшкой, но со временем люди стали наглее, вот и приходится идти с ними в ногу.)
Няшенька, можешь сказать название голубых линз? :3 ~ И свой цвет глаз настоящий ^^ Лучи добра~
Johanna: Амм.. Я уже не помню какие заказывала, да и сообщения от HoheyColor давно удалила, а там вся инфа была.)
А настоящий цвет глаз - серый с зеленым, но может быть чисто серым :з
няяш.... я удивляюсь).. сколько же у тебя париков:3
Johanna: Нуу.. Не так много.)
На Рина, на Сюру, на Изаю, на Юки Куран (увы, измылен уже), на Хром взрослую, на Юни.. На Амаймона уже продала и на маленькую Хром скоро заберут.)
униженные и оскорбленные решили атаковать тебя? лол. не,выебывайся побольше. Раскрывай мозговитое естество всяких багинь.
Johanna: Да я не собираюсь сдавать позиции из - за какой - то вагини с мужикастым лицом :д
А вообще люблю с этого дела приколы ловить, или как вы выразились - раскрывать мозговитое естество.
В плане черт лица она меня полностью устраивает. Но в ближайшем будущем хочу видоизменить прическу, потом поработать с макияжем /ооо, как я хочу скулы./ и еще больше похудеть.
А.. Нигде и никогда не заявляла о том, что я необычная. Мне делали такой комплимент, но, видимо, из - за того, что на фоне множества свит - девушек /если затрагивать только интернет, про реал вообще можно грустно умолчать/ я весомо выделяюсь, постепенно переходя на стиль эдакой "современной ведьмы" / goshikku.
Во-первых я бы не хотела беседовать с хлипким / ванильным мальчиком /не знаю какой он там/, но отталкивает в принципе, особенно глаза эти косые. Мне будет приятен разговор со взрослым и уверенным мужчиной, который не собирается строить из себя что - то, ибо он уже всего этого добился.
Во - вторых я б сюда добавила сексуальный план. /Все - таки вряд ли ко мне сюда забежала малолетка, защищающая "кумира"/. Стонать приятнее под крепким мужским телом, а не под какой-то бледной шваброй, которой я сама являюсь.
Все? Отстанете?
с рифмой с детства я дружу
и в строяке учусь
привет!
Но, хоть кто - то, в отличии от меня, с рифмой дружит.
а ты видела меня.
на такое ты ответишь - мне все равно,а мне просто скучно
и пройдет десяток дней и забудется вопрос,как и я с пзс
Так, Анизон.. Пока не могу дать точного ответа...
А настоящий цвет глаз - серый с зеленым, но может быть чисто серым :з
Хватит меня бесить.
Да, есть.
На Рина, на Сюру, на Изаю, на Юки Куран (увы, измылен уже), на Хром взрослую, на Юни.. На Амаймона уже продала и на маленькую Хром скоро заберут.)
Да, конечно можно. А кооосп.. В общем доделываю Рина (мб даже фемка.), а на второй день Инга из Ан-Го..)
А вообще люблю с этого дела приколы ловить, или как вы выразились - раскрывать мозговитое естество.
Окей :з