Новых комментариев: 0
  1. +1
    бля с кем она нахуй спит с чего такая информация про неё и отрицает она это потому что такого не было это кажется вы знаете больше чем мы сами про себя.
    Женечка: во во
    #
    Написала Анна Холод
  2. 0
    хорошая моя, счастья тебе
    Женечка: ха спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мой вам совет уходите от них. Вы прекрасные девушки найдёте себе ещё лучше ухожеров. Чич, ты правельно все делаешь если не хочешь то и не встречайся с Басовым он тебе не пара. Темболее ты не шлюха чтоб встречаться за цветы. Респект и уважуха вам девки
    Женечка: спасибо конечно, но лично мне с ним весело)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Они вас наебали а вы првелись, лохушки
    Женечка: бля в чем наебали то?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Почему ты встречаешься с Димой он любит тебя дарит цветы а ты его просто денамишь, так нельзя. Когда ты говорила что будешь мстить парням это так?
    Женечка: 1 я с ним не встречаюсь, т.к. он мне не нравиться
    2 неважно
    #
    Написал аноним
  6. 0
    1. Что на заставке компьютера? 2. Какая песня в голове? 3. что на столе? 4. Последнее смс в телефоне? 5. Последнее сообщение в контакте? 6. Последний вызов в телефоне? 7. Заставка на телефоне?
    Женечка: фотка

    солнце купи мне гитару

    кружка и цветы

    от фокса ( халява)

    от Фокса

    неизвестный номер

    картинка
    #
    Написал аноним
  7. 0
    нравиться кто нибуть из компании с которой гуляешь?
    Женечка: нравиться человек может по разному, а так они все пиздатые
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Нахуя с птздюками гуляете?
    Женечка: тебя забыла спрасить
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Понравилось с Фокиной циловаться?
    Вы в месте птздато смотретись
    Женечка: аххахаха
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Со всеми перетрахались, теперь за малых взялись. Я то на самом деле знаю сто вы лесбиянки. Смелости мало что бы признаться?
    Женечка: чужое мнение не ебет
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты охуенна****
    Женечка: сяп
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Поясните, как вас сильно заёбывает школа.
    Женечка: чувак это не объяснить словами
    #
    Написал аноним
  13. 0
    го ибаца азаза
    Женечка: го ааъахахах
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Он любит тебя, да именно твой бывший. У него гордость вот и не начинает все начало а любит сильно
    Женечка: я рада
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты просто не знаешь, как любят тебя мои глаза.
    Женечка: оу
    #
    Написал аноним
  16. 0
    На принцкску похожа, очень милая)))
    Женечка: аха
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Зачем скрывать своего парня? Он не урод и не батан, милый уж очень. Вы в месте очень хорошо смотритесь. Люблю вас
    Женечка: бывает
    #
    Написал аноним
  18. 0
    вы с ним вчера за ручку шли. Потом около магазина циловались, я думала прям там хр*****ся будите.
    Женечка: ты там головой уебалась? Какой на хуй парень????
    #
    Написал аноним
  19. 0
    не боишься что твоего хахоля подружка отобьет?
    Женечка: пускай)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    твой новый парень супер, мечта любой.
    Женечка: кстати а кто он?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Мелкая жопа
    Женечка: ага конеш
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Сколько у тебя было парней? С кем у вас были отношения, которые вы помните до сих пор?
    Ты весёлая, и фотки у тебя клевые)
    Женечка: спасибо конечно, только я не обязана говорить тебе
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Почему рассталась с Александром Косовым? Вы идеально подходили друг другу. Хотела когда нибуть возобновить ваши отношения?
    Женечка: да вы че там с ума сошли? Вспомнили епт отношения сто летний давности. Почему расстались не помню, может когда нибуть и думала но не сейчас
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Почему общаешься с Анной? Сколько уже дружите? Если будет выбор она или парень твоей мечты, кого выберишь? Почему вы поставили себя стервами? Хотела когда нибуть убить ее? У вас есть общие знакомые?
    Женечка: Общаюсь значет надо
    больше года
    хахха сложный выбор сложный выбор ахахах
    стервами? ну тебе наверное видней
    конечно хотела, куда же без этого)))
    да вы че нет конечно
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Красивая очень)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Красотка, тебе ещё грусть по больше и точно шикарна будешь
    Женечка: ахаххааа ага
    #
    Написал аноним
  27. 0
    бля ухоплан короче мне похуй на тебя я уже заебася тебя тут слушать она моя и не ебёт и да машина у меня есть и квартира тоже даже больше скажу у меня и дом есть ну а деньги подавно так что соси(Demon)
    Женечка: мой Демон))))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Любит меня очень любит. Ты ещё незнаешь а я знаю очень хорошо. У меня есть квартира машина деньги я много могу ей дать а ты не чего. Маленький ещё для неё ты. Женя самая лучшая. Я нехочу ещё трахать мне нужно только что бы с ней все хорошо было. Если ей надо будет я перестанут с ней общаться. Главное что бы она счастлива была и все. Мальчуган ты много не знаешь про неё. В вашем возросте от девочек секс нужен. Я не такой. Могу ждать сколько надо. Ещё раз скажу что секс для меня не главное. Я тут читал что она шлюха. Так нет ребят Женя не шлюха, и не когда ей не будет. Если к неё хорошая внешность это ещё не чего не значит.
    Женечка: бля че за бред а? Харе хуйню нести
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Бля мудила я не пустышка отличии от тебя это я думаю тебе хорошо доходит или твой уровень развития не может этого понять? (P. S. Demon)
    Женечка: Демон жёт аахха
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Бейба она тебя не любит я много чего могу ей дать поверь а хул ей дашь ахах ты слишком стар для неё и да ты ей нахуй не нужен а если ты у неё спросишь любит ли она тебя она конечно же ответит не знаю потому что боиться тебя упырь!(P. S. Demon)
    Женечка: ага
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Женечка Зима
  3. По рейтингу
По рейтингу