Новых комментариев: 0
  1. 0
    как ты относишься к Фокиной и зачем ты с ней общяешься
    Женечка: Тебя уж точно не ебет!!! Общаюсь значет считаю это нужным
    #
    Написал аноним
  2. 0
    пизда тебя , шлюха . в воскресение жди
    Женечка: Уже понидельник, и чего то странно я еще жива) ахаха
    #
    Написал аноним
  3. 0
    девочка моя, у тебя не получилось меня обидеть !) ты думаешь , если я скажу тебе это в лицо тебе станет легче ? ну давай!) мне - то не в падлу. герои ? ппф . сказать в лицо проще простого . ты мне скажи куда подойти , ну или же подъехать. родная, я вскорую тебе все твои органы и подожгу над свечкой :) ибо ты шлюха , увы .
    Женечка: Ахаха давай. Флаг тебе в руки
    #
    Написал аноним
  4. 0
    оброщение к Фокиной
    ты одиваешься как лох посмотри на свои вещи а это челка уже вышла из моды. касая тупая пизда
    ты как и все ванильная ТП жри вд далььше и слушаешь ты говно полное которое давным давно вышло из моды шлюхи вы
    Женечка: Тебя ебет как она одивается? Вещи у нее норм, а ты в зеркальце взгляни!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    какие же вы тупые малолетки. бьете девчонок , так при это снимаете. каким же нужно быть дегенератом, чтоб так делать ? это че , клево ? или по кайфу строить из себя тупую пизду и выебываться тем , что ты уже в свои 14 жрешь вдешку литрами . ну как ? совесть еще не жрет ? да бля, какая совесть у таких как вы . печально . мне вас жаль ;)
    Женечка: ты рот свой закрой и открывать будешь уж явно не в мою сторону. ВД я не пью, а вот может ты да! И вобще тебя так интересует моя жизнь? Ты мне это в лицо скажи поверь мне я найду что ответить. Анонимно все герои писать а вот в лицо сказать очко жмет! За собой лучше следи!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Шлюшка ты :)
    Женечка: Пидр ты
    #
    Написал аноним
  7. 0
    что на лаговском забыла?!
    Женечка: А тебе чего?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Поцелуешь ли ты 1 друга в вк? Знаешь лично 2? Любишь 3? Предашь ли 4? Дорог 5? Что тебе нравится в 6? Какие отношения с 7? Полный список первых 7-ых твоих друзей в вк?
    Женечка: нет
    да
    нет
    нет
    не очень
    не чего
    знакомые
    юля иванова, кристина кротова, саша косов, артем царь, анюта ефимова, нико курбанов, андрей родионов.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    что больше всего ты любишь выбирай отвечай : любовь или дружба?,конфетки или печенье?,капучино или кофе?,чай зелёный или чёрный?,кино или сериал?,друзья или дорогой человек(но причём друзья не очень хорошие,а нормальни
    Женечка: любовь

    Печенье

    Кофе

    Черный

    Кино

    Дорогой человек
    #
    Написал аноним
  10. 0
    1. Что на заставке компьютера? 2. Какая песня в голове? 3. что на столе? 4. Последнее смс в телефоне? 5. Последнее сообщение в контакте? 6. Последний вызов в телефоне? 7. Заставка на телефоне?
    Женечка: 1 закат
    2 говорил что любит и ночами обнимая...
    3 вода
    4 "фокс денег нет как выйдешь кинь холяву"
    5 "пока "
    6 "рыжая2
    7 Картинка с надписью "курим пляшем и ебашим"
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Родная, придет время и ты все узнаешь
    Женечка: ну ладно буду ждать
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Женечка, ты даже не догадываешься, насколько ты дорога мне! За день я вижу немало девушек, проходящих мимо меня, но ни одной из этих девушек не удается взбудоражить мое сердце, в отличие от тебя, только лишь тебе это под силу! Я всю свою жизнь мечтал о такой девушке, как ты...Нежной, ласковой, умной, красивой, и этот список можно продолжать вечно. Ты одна такая среди всех девушек, что я встречал. Ты та единственная девушка, с которой я хочу быть вечно.Каждым утром, когда я просыпаюсь, первое, о чем я думаю – это о тебе, Женя. Я думаю о тебе и днем, и перед сном, и даже во сне. А если я просыпаюсь ночью, то я снова вспоминаю тебя, и от этого на моем лице возникает улыбка, потому что знаю, что ты мне приснишься, и я знаю, что вскоре я тебя увижу по-настоящему. А когда увижу, я смогу вдохнуть запах твоих вкусных волос, заглянуть в твои сияющие голубые глаза, прикоснуться к твоим нежных губам, ощутить твое теплое дыхание и биение твоего сердца.
    P.S. Женечка ты меня знаешь.
    Женечка: ну а кто ты?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты родная, милая моя,
    Как же сильно я люблю тебя!
    Без тебя прожить я не могу,
    Жду тебя на тихом берегу.
    Всех, кого бы я ни повстречал,
    На тебя одну лишь променял.
    Потому что ты — моя любовь,
    За тебя борюсь я вновь и вновь.
    Женечка: ого, а кто ты?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    очень милые глазки, голубоглазая няшка.
    Женечка: вай спасибо*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    У тебя есть парень?
    Женечка: нет
    #
    Написал аноним
  16. 0
    завислевые анонимы не лести к ней!)
    Женечка: =)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты такая милая
    Женечка: спасибо)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А ты знаешь, что рыжая теперь с Полковниковой гуляет? Это просто ужас куда она вообще катится?
    Женечка: ну что то слышала
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Рыжая она и есть рыжая и это уже мое дело называть ее так или нет.
    Женечка: возможно
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Женька скучаю* приезжай быстрей
    Женечка: уже приехала)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Певое впечатление, когда заходишь на эту страницу, складывается такое, что вы просто тупые безграммотные люди, ну вы же не в первом классе, неужели вы не можете писать нормально? так писать - это удел хачей, это еще можно понять, но вы русские люди, как так можно?
    Женечка: всякое бывает
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Бля она не рыжая у нее имя есть если че!! если у тя мозгов нет то не кто не виноват! и не хуй про нее сплетни пускать! за собой следите!! у вас не бось прозвища не лучьше! дохуя умны стали
    Женечка: заступайся на ее странице, или пиши не анонимно!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Прикинь рыжыю пизданули
    Женечка: мне то что?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    шлююююха! я обиделся
    Женечка: Вау вау какие мы обидчевые
    #
    Написал аноним
  25. 0
    вай вай твои сиськи просто ахуенны, давай потрахаемся у меня дома родоков не будет до 10 июня, гандоны купить не забудь:З я тебя так люблю
    Женечка: Да не я как-нибудь обойдусь;)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    да,конечно не встречались,нуну,
    правильно он тебя киданул ,правельно такую как ты шл*** все будут сначала еб*** потом кидать
    Женечка: Вау вау малышка, ты свечку держала???
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ребят, какая к чёрту любовь в 14 лет? Поцелуйчик и улыбка - это не любовь , а так детские понты.
    Почитал тут мнения и появилось желание , подарить вам учебник "Русский язык".
    Вы хотя бы выучитесь нормально, а потом уже стройте свою личную жизнь, а пока что вы :
    Не кто и звать вас ни как !
    Женечка: В чем то я согласна
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты все еще с костей мутишь?? или он тя бросил?
    Женечка: Мы не встречались!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ебать шлюха ахаха
    Женечка: Ты? Канечно!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Женка, я тебя знаю не очень давно, но за это время поняла какая ты ахиренная) добра тебе большого) с Костей вы просто идеальная пара) А твоя подруга тоже очень хорошая, милая и сынишка у нее прекрасный на Макса очень похож) Я вам счастья желаю
    Женечка: Вааай;* спасибо тебе ;*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Женечка Зима
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4