ахахахах ты видела рыжею? Она каждый день нажирается в хлам. Как ей только не стыдно? Правельно что от нее парень ушол. С такими последствиями она к 30годам здохнет
Женечка: Я согласна, но это ее дело как она хочет так и живет) и давай лучше ей напиши)
Я вот вас не понимаю, нахуя вы терпети выходки рыжый? Она столько за спеной про вас пиздит. Я сома лично слышала. (кидалово, алкши, крысы и т.д.) Вы сейчас с ней тоже гуляете?
Женечка: Нет мы с ней не гуляем! Ты много не знаешь
Научись отпускать людей, кто решил от тебя уйти,
кто был в списке твоих друзей, кто тебе помогал в пути,
кто любимым когда-то был, или даже остался им,
кто так страстно тебя любил, а теперь стал совсем чужим.
Ебишить до полусмерти? Она трусливая и когда будут пиздить вас всех, а то есть ( ваше ебливое гривно ) она убежит первая, и ты в том числе ( ниже сказанное сообщение ) Так что будь добра, для начала сама наберись смелости и набей мне ебало. Можешь даже дать свое айди, я не крыса и добавлю и если надо будет встречусь. Если личико свое тебе не жалко, грязная шлюха.
Женечка: Ебливое Гривно? Ты не чего не попутала? Я трусливая? Ты на себя посмотри в лицо сказать не можешь, только анонимно горазд писать. Ну давай ты лучше меня добавь!!!
Друзья у меня есть, и не такие фальшивые, как допустим у нее. Не тебе судить о моей жизни, сижу я дома или нет ;) А сужу я ее только потому, что она этого заслуживает. Ели она так хочет встретиться, то пускай. Я не против. Ахаха, и скорей утопчут ее. Ничтожный и тупой человек. Груть? Научись писать, это во-первых. Какую к черту галочку? Могу поведать тебе, что это АНОНИМНЫЙ сайт, убогое существо. И принцип этого сайт писать анонимно, если уж мозги совсем отсохли от бухла и курева.
Женечка: Да я уже просто мечтаю с тобой встретиться!!!!
Закроешь ебало свое ты. Защитник я вижу появился? Ну что ж, набей мне ебало, я не возражаю, если конечно у тебя это получится. Писал(а) не я о твоей сосни, а другой человек, но я его поддержу. И я прекрасно знаю ее и могу себе позволить судить ее. Поступает как крыса, обсуждает тех кто ей ничего не сделал, так еще притворяется невинной овечкой. Если вы так защищаете ее, то это отнюдь не моя проблема. Вы не нашли в ней того истинного лица, которое скрывается под хуйней и усипуси заички, я вас всех так люблю.
Женечка: О да я опсуждаю за спеной, но могу и в лецо сказать при встрече!!! Че умная така? Смедая я смотрю. Тока что-то ты в контакте не напишешь? А анонимно все могут
Аноним ебало свое закрой, Женечка у нас прекрасна. Если тебя что-то не устраивает то давай встретимся обсудим. Приведи доступные оргументы! В падике твое призвание сосать а еще стоять на понели. Если ты такая(такой) то мы в этом не виноваты. Она не картина что бы всем нравится. Груть у нее просто шикарна и ей очень с ней повезло. Мы еще не знаем кто ты и как ты выгледишь.
Читай всю хуетень которую ты пишешь и понимаю что просто ты ущербный человек у которого нету друзей и тебе просто не чем дома заняться вот т ы от анонима и пишешь! Мразина тупая.
Прочитала твой коментарий( она мне не ччего не зделает ) поверь мне если у тебя хватит смелости убрать галочку и написать от своего лица а не анонимно, то она тебя до пол смерти ебашить будет, да и нетолько одна она. Займись чем нибуть полезным.
Женечек ты прекрасна шли всех нахуй!
Если тебя опсужбают значет ты их чемно задела, просто так человека обсуждать не будут.
Они даже твоих обсуждений не заслуживают!
Женечка: нихера себе! Я догадываюсь кто это пишет.
Во первых не твоего ума дела!
Во вторых в падике сосать только ты и умеешь!
и в третих если тебя так интересует моя личная жизнь то подойди и спроси в живу, ну или хотя бы напиши в контакте! Ах ну да забыла, ты же тупое моральное уебище с мозгами как у курицы. Которое только и может писать анонимно!!!! Засунь свое мнение себе в жопу ок да?
кто был в списке твоих друзей, кто тебе помогал в пути,
кто любимым когда-то был, или даже остался им,
кто так страстно тебя любил, а теперь стал совсем чужим.
Женка на бей ебало рыжый
Обезательно
Читай всю хуетень которую ты пишешь и понимаю что просто ты ущербный человек у которого нету друзей и тебе просто не чем дома заняться вот т ы от анонима и пишешь! Мразина тупая.
Прочитала твой коментарий( она мне не ччего не зделает ) поверь мне если у тебя хватит смелости убрать галочку и написать от своего лица а не анонимно, то она тебя до пол смерти ебашить будет, да и нетолько одна она. Займись чем нибуть полезным.
Женечек ты прекрасна шли всех нахуй!
Если тебя опсужбают значет ты их чемно задела, просто так человека обсуждать не будут.
Они даже твоих обсуждений не заслуживают!
Во первых не твоего ума дела!
Во вторых в падике сосать только ты и умеешь!
и в третих если тебя так интересует моя личная жизнь то подойди и спроси в живу, ну или хотя бы напиши в контакте! Ах ну да забыла, ты же тупое моральное уебище с мозгами как у курицы. Которое только и может писать анонимно!!!! Засунь свое мнение себе в жопу ок да?