Я бы согласился платить, чтобы в соц. сети не допускали людей младше 16 лет. Пусть для регистрации нужно будет пройти тест на IQ, пожалуйста, спасите, я уже не могу видеть губки "пиу" на фотографиях, идиотские цитаты и абсолютно безграмотное письмо. Они появились уже и здесь, на nekto.me, они как чума, эти малолетние дегенераты. Нормальные люди, отзовитесь, у меня едет крыша...
| Комментариев: 34

IQ тоже у разных людей разный, это не показатель культуры
идея правильная с орфографией
Я понимаю, что у всех разные часовые пояса, но на моих часах во время написания поста было почти 3 часа ночи - гулять проблематично, а школота тем не менее сидит в интернете
лолчто? я написал, что у меня брат с губками "пиу"? я написал, что ему менее 16 лет, будь добр, не переходи на личности, ты сейчас сам подобен эти тролям-школьникам. ты жалок. и не пиши тут больше такого, раз сам таковым являешься...
Давайте не будем обобщать. Есть и в 13 нормальные люди.
На счет IQ теста- а кто сказал, что люди с высоким нтеллектом не могут материться и размазывать сопли по соц.сетям?
Да задолбали, но мир без говна- не мир.
Серьёзно, это смешно. И ладно, если ввести цензуру только на серьёзных сайтах.
Но как ты и остальные анонимусы представляете себе цензуру в скайпе и "аське"? Ведь, это, по сути дела, так же часть интернета.
К тому же, всем младше 16 надо не в интернетах пропадать и время в пустую тратить, а учиться жить.
Как-то так в общем.)