Хочу, чтобы в интернете ввели цензуру.

Я бы согласился платить, чтобы в соц. сети не допускали людей младше 16 лет. Пусть для регистрации нужно будет пройти тест на IQ, пожалуйста, спасите, я уже не могу видеть губки "пиу" на фотографиях, идиотские цитаты и абсолютно безграмотное письмо. Они появились уже и здесь, на nekto.me, они как чума, эти малолетние дегенераты. Нормальные люди, отзовитесь, у меня едет крыша...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 34
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    даёшь клон некто.ме с матанкапчей!)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    с удовольствием бы платил за эту примочку.
    #
    Написал аноним
  3. -1
    полностью согласна. жаль, что это невозможно(((
    #
    Написал аноним
  4. +1
    я ЗА обеими руками!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я полностью за) задолбали...
    #
    Написал аноним
  6. +2
    действительно,раздражающий фактор :(
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Автор данного поста я полностью с вами согласна!)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    >Они появились уже и здесь, на nekto.me

    Так они здесь появились с самого зарождения этого сайта. 12-17 лет самый встречающийся возраст в анонимном чате (сужу по своей статистике).
    Идея Ваша хороша, но тут правильно отписались ниже - не в возрасте дело.
    Безграмотными могут быть люди и старше 20-ти. Просто не все следят за этим и пишут как попало =)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    через пост вниз обсос отписался малолетний,так миииило
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Любое отрицательное мнение, написанное сюда, дороже двух положительных, потому как показывает недалёкость некоторых личностей.
    #
    Написал аноним
  11. +4
    Согласен с тобой, бро, но тупых пёзд и старше 16 хватает выше крыши)
    Марк: да, таких много во всех возрастах, но всё-таки среди детей - 99%, на то они и дети
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марк
  3. Блог
  4. Хочу, чтобы в интернете ввели цензуру.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии