Я бы согласился платить, чтобы в соц. сети не допускали людей младше 16 лет. Пусть для регистрации нужно будет пройти тест на IQ, пожалуйста, спасите, я уже не могу видеть губки "пиу" на фотографиях, идиотские цитаты и абсолютно безграмотное письмо. Они появились уже и здесь, на nekto.me, они как чума, эти малолетние дегенераты. Нормальные люди, отзовитесь, у меня едет крыша...
| Комментариев: 34

Так они здесь появились с самого зарождения этого сайта. 12-17 лет самый встречающийся возраст в анонимном чате (сужу по своей статистике).
Идея Ваша хороша, но тут правильно отписались ниже - не в возрасте дело.
Безграмотными могут быть люди и старше 20-ти. Просто не все следят за этим и пишут как попало =)