Пост в ваш личный блог
Лежу смотрю сериал на фоне и листаю в телефоне всякое. Прописываю планы и стратегии чтобы не забыть. В целом у меня идёт рост ,стратегию я просто дорабатываю. А так она уже работает. Просыпаюсь не в шесть а в семь. А вырубает меня уже в 10 или 11 ночи. Уже блин 10-й час утра надо сделать покушать приготовить одежду для прогулки привести себя в порядок и сделать важные задачи в работе пока я не ушла. Хочется чего-то нового если честно в квартире какого-то вайба уюта мне кажется надо что-то заказать на стены и ещё полки какие-нибудь
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Пост в ваш личный блог
СЕГОДНЯ Я В РЕАЛЬНОМ А**Е РЕБЯТА ПИПЕЕЕЦ. Я ТАКАЯ СЧАСТЛИВАя, потом расскажу к вечеру, щас продолжу делать дела. Но это просто капец!! Я до сих пор не могу поверить что все мои труды так вознаграждаются классно!
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Пост в ваш личный блог
Сегодня у меня дофаминовое утро! Умываюсь и иду печь блинчики, а потом дорабатывать видосики. Такое классное вчера засняла, просто кайфую! Я становлюсь все лучше, и старее. Потому что все планы надо записывать, иначе я все забываю,ыыы
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Пост в ваш личный блог
Love me, love me…
Красиво жить можно прямо сейчас
Сегодня я видела ежика среди одуванчиков <3
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
