| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Пост в блог
Короче я лошара, купила премиум в гетконтакт чтобы просто утолить любопытство, говно. Я посмотрела свои теги, а меня там все любят.
Читать далее >
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Пост в ваш личный блог
А сегодня я попробовала сделать свою первую нейрофотосессию. Получилось хорошо, до чего дошли техноложи… если честно это как-то грустно, а с другой стороны круто. Как-то я застряла между старым и новым. Не могу апределиться.
Читать далее >
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Пост в ваш личный блог
Официально заявляю, сегодня я полнейший кринге. Грусть словила и лишние тревоги… нужно от них избавиться, взрастить в себе безразличие. Я так хочу, и я смогу. Я так не сбегаю, а лишь избавляюсь от лишнего… я просто чрезмерно чувствительна, эмпатична и драматична у себя внутри.
Читать далее >
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Пост недопонимания
Я боюсь мужчин, которые делают мне комплименты. Я не собираюсь вестись на это, поэтому отстаньте. Зачем рушить мою гармонию с собой
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Пост в ваш личный блог
Сегодня я чувствую себя очень женственно. Потому что любима собою же. Желаю каждой девушке такое, но не зазнавайтесь!
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
