Пост в ваш личный блог
А ещё знаете, я начала снимать свой блог, реальный. Типа рилсики. Сама от себя не ожидала, но получается у меня очень классно. Я даже и подумать не могла, что могу такое. Ахахаха, вот так внезапно пришло в голову. Смешно? Да! Но зато это поможет мне во многих аспектах. Такие пироги…
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Я реабилитировалась
Я пришла в себя. Хочу написать пару благодарностей тем людям, которые мне помогли. Не стану писать ваши никнеймы ради «этикета»
Читать далее >
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
