Как же я боюсь одиночества.
Готова терпеть, прощать и держать все чувства при себе. Но, к сожалению, иногда срываюсь. Опять остаюсь одна. Ни кто не верещит о своих победах и поражениях. Ни кто не просит совета, когда не знают, как поступить.
Настоящие друзья всегда рядом, не так ли?
GL

_________________________________________________________________________
На миг почувствовала себя старцем с длинной-предлинной бородой...
____________________________________________________________________________
Никак. Просто стоит всегда помнить, что люди уходят, они не будут рядом вечно.