быдло и здесь есть...

Быдло и сюда добралось

считаете нет?

GL

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    А разве так сложно не обращать внимания? часто ответы на такие высказывания звучат еще более хм.. "по-быдлогопски" что ли?.. // Жека
    безымянный: Возможно. Но я просто решила поделиться.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    они есть и они достали.сегодня и до меня добрались
    #
    Написал аноним
  3. 0
    бывает. но некультурные и малообразованные люди есть везде... и действительно, так лучше назвать. а то как-то слишком высокомерно.
    безымянный: Зато одним словом все сказано...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    привет. я быдло.
    #
    Написал аноним
  5. -2
    Они в топе.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. безымянный
  3. Блог
  4. быдло и здесь есть...
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу