[Он]

Я думала что выдержу, но нет! Я не могу без Него. Только с
Ним я такая. Только общаясь с Ним у меня это ощущение. Господи. Почему мы так
далеко друг от друга?!  Эти мурашки по коже
меня доведут до крайности, уеду к Нему и все. Я не могу без Него. Я не знаю, нужна
ли я Ему. ГОСПОДИ!!!!! Пожалуйста, помоги! Вижу Его, хочется дышать, но воздуха
как будто мало. Меня атакуют мурашки, холодок по спине. Мне так хорошо, когда я
слышу Его голос, так спокойно. Мне ни чего не нужно. Мне все равно, что
происходит вокруг. Хочется быть рядом в этот миг, рядом с ним.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. безымянный
  3. Блог
  4. [Он]
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу