так бы хотелось
а наверное,так бы хотелось под конец жизни узнать, много чего. ну, например,сколько глаз тебе улыбнулись, сколько разных эмоций ты испытал, сколько светофоров ты перешёл, сколько фильмов пересмотрел, прослушал песен и прочитал книг, на скольких людей ты повлиял. столько всего, разного-разного. много-примного.
| Комментариев: 9

Как летит двоичный код - нули и единицы "
Жизнь слишком хороша, чтобы ее превращать в статистику... Или она слишком мало значит, чтобы ее высчитывать.