и вовсе я не несчастна.
на ночь пью чай и слушаю блюз.
я не очень люблю людей.
это мой плюс.
вам из за людей порой плохо
до дурноты.
запомни.
если никого нет рядом,
у тебя есть ты.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
я запомню это+2#Написал аноним
-
"ничего.мы справимся,у меня есть я !"+2Катя: да. именно.#Написал аноним
-
Только сегодня об этом с подругой говорили. У тебя всегда есть ты. Это верно.+2Катя: к сожалению очень верно.#Написал аноним
-
сам со всем справишься+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
