Новых комментариев: 0
  1. +2
    Серёга, отменный ответ! Просто ахуенчик!:) эт тебе +100500:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    где хочу там и пишу!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    это ты мне уже не интересен,козЁл!!!!!!!
    Сирожка: красава))) другого я и не ожидал тут прочитать. нужно уметь достойно проигрывать. и высказываться в лицо кстати тоже. так и будешь всю жизнь шептать из тёмного угла. а кроме своих интересов нужно учитывать и чужие
    и ещё ЗЫ:))))))) если бы был неинтересен то ты бы не за что в жизни не написала. ка самое интересное то, что всегда превращаешься из хорошего чела в отменное уёбище именно тогда , когда не идёшь на поводу кого-либо, а делаешь по своему. и как же прикольно наблюдать за человеком, скачущем в своих мнениях,как блоха портовой бляди по яйцам моряков)))) так что весели народ
    #
    Написал аноним
  4. +5
    Если Сергей кого-то отшил, это еще не значит, что он закомплексован в поведении с женщинами) может просто эти женщины ему не интересны))
    Сирожка: +100500
    #
    Написал аноним
  5. -3
    слишком закомплексован в поведении с женщинами.под маской пиздатого ловеласа скрывается боязливая мышь!
    Сирожка: послушай себя со стороны. я никогда ловеласа из себя не корчил. а вот страха у меня не перед кем нету, а уж тем более перед самодовольными пассиями. спасибо,поржал
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Немного запутан в жизни, ну во всяком случае так кажется по взгляду
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну пусть будет так...
    Сирожка: я что-то нихера не понял
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ничего я не преувеличила. это лишь малая часть того,что я о тебе думаю. )
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Сирожка: да. люблю даже... спорт, маму и музло

    а маленькую замечательную сестренку???? а????
    Сирожка: ну, и сестрёнок тож))) Нину, Сашу и Таню)))
    #
    Написал аноним
  10. +3
    Добрый, очень милый. Немножечко упрямый, очень привлекательный, чересчур самокритичный. Уверен в себе, морально- очень стойкий, не обидчивый. В плане общения очень заинтересовывает, с ним можно поговорить на любую тему. Отзывчивый, всегда готов поддержать.... Может жертвовать своими интересами, ради других.
    Мой самый родной и любимый человечек)))
    Такому человеку и жизнь доверить не страшно...
    Сирожка: по-моему это необосновано
    #
    Написал аноним
  11. +1
    почему ты до сих пор без девушки и были ли у тебя серьезные отношения?
    Сирожка: были когда-то.
    а по поводу чего один-так получается
    #
    Написал аноним
  12. +3
    Сильный, мужественный, дико привлекательный, чем-то неподеццки цепляешь, только я до сих пор не могу понять чем именно) Очень интересная личность. Не глуп. Уверенный. Знаешь,чего хочешь. Имеешь отлично чувство юмора=) Добрый, отзывчивый, скромный. Да блин, ты почти идеален! почти... ;)
    Сирожка: спасибо)) но преувеличили по-моему
    #
    Написал аноним
  13. +2
    где мои ночные пони?????!!!!!!!!!!!
    Сирожка: эмммм, они в отпуске сейчас
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Морально то помогал)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ...Что-то мой камент самый популярный оказался..... странно.... ведь это даже не всё, что я могу написать - только кратко.....)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Всмысле,странновато?
    Сирожка: страннол.что такое мнение. я никому не помогал
    #
    Написал аноним
  17. +1
    И ещё...Спасибо те за оказаную когда то поддержку
    Сирожка: странновато
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Добрый, сильный (во всех смыслах), хороший человек.
    Сирожка: спасибо
    #
    Написал аноним
  19. 0
    =ЪЪЪ
    =)
    Сирожка: я даж сразу догадался,кто это
    #
    Написал аноним
  20. -1
    *зайка которого хочеццо здушить в обьятиях* вот это пиздапичаль и лицоладонь!
    #
    Написал аноним
  21. -4
    Пиздапичаль О.о
    Сирожка: что пичаль?
    #
    Написал аноним
  22. -3
    ты зайка которого хочется задушить в объятиях)))
    Сирожка: зачем?
    #
    Написал аноним
  23. -1
    Не обращай внимания, Серёга, у кого-то просто на большее не хватает извилин.....
    #
    Написал аноним
  24. -2
    Есесственно:)
    Сирожка: ну, а зачем?
    #
    Написал аноним
  25. -2
    а вам это столь важно?
    #
    Написал аноним
  26. -2
    Тебе хоть кто нибудь нравиццо?
    Сирожка: да. люблю даже...

    спорт, маму и музло
    #
    Написал аноним
  27. -2
    а,терь поняино.
    зы:я что похож на влюблённого?
    #
    Написал аноним
  28. -2
    да ладно тебе)подробно при встрече расскажу.и не утаскивай бщольше одеяло.а сапожи охуенные были...))
    #
    Написал аноним
  29. -2
    никаких пидорских красных сапожег хД
    #
    Написал аноним
  30. -1
    А вот с красных сопожек пожалуйста по подробнее:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сирожка Ходак
  3. стр.2
стр.2