Сирожка: красава))) другого я и не ожидал тут прочитать. нужно уметь достойно проигрывать. и высказываться в лицо кстати тоже. так и будешь всю жизнь шептать из тёмного угла. а кроме своих интересов нужно учитывать и чужие
и ещё ЗЫ:))))))) если бы был неинтересен то ты бы не за что в жизни не написала. ка самое интересное то, что всегда превращаешься из хорошего чела в отменное уёбище именно тогда , когда не идёшь на поводу кого-либо, а делаешь по своему. и как же прикольно наблюдать за человеком, скачущем в своих мнениях,как блоха портовой бляди по яйцам моряков)))) так что весели народ
слишком закомплексован в поведении с женщинами.под маской пиздатого ловеласа скрывается боязливая мышь!
Сирожка: послушай себя со стороны. я никогда ловеласа из себя не корчил. а вот страха у меня не перед кем нету, а уж тем более перед самодовольными пассиями. спасибо,поржал
Добрый, очень милый. Немножечко упрямый, очень привлекательный, чересчур самокритичный. Уверен в себе, морально- очень стойкий, не обидчивый. В плане общения очень заинтересовывает, с ним можно поговорить на любую тему. Отзывчивый, всегда готов поддержать.... Может жертвовать своими интересами, ради других.
Мой самый родной и любимый человечек)))
Такому человеку и жизнь доверить не страшно...
Сильный, мужественный, дико привлекательный, чем-то неподеццки цепляешь, только я до сих пор не могу понять чем именно) Очень интересная личность. Не глуп. Уверенный. Знаешь,чего хочешь. Имеешь отлично чувство юмора=) Добрый, отзывчивый, скромный. Да блин, ты почти идеален! почти... ;)
и ещё ЗЫ:))))))) если бы был неинтересен то ты бы не за что в жизни не написала. ка самое интересное то, что всегда превращаешься из хорошего чела в отменное уёбище именно тогда , когда не идёшь на поводу кого-либо, а делаешь по своему. и как же прикольно наблюдать за человеком, скачущем в своих мнениях,как блоха портовой бляди по яйцам моряков)))) так что весели народ
а маленькую замечательную сестренку???? а????
Мой самый родной и любимый человечек)))
Такому человеку и жизнь доверить не страшно...
а по поводу чего один-так получается
=)
спорт, маму и музло
зы:я что похож на влюблённого?