Новых комментариев: 0
  1. -1
    Ты влюблён на данный момент?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    любимый ангелок у красных сапожках:)
    #
    Написал аноним
  3. +8
    Очень сильный, духовно сильный. Может многое, только иногда забивает на важное. Слишком много помогает другим... а иногда и слишком мало. В пространство к этому человеку нужно входить очень аккуратно, и с корыстными мыслями лучше не лезть вообще. Он очень волевой. Боец, даже воин.... В чём-то через чур гордым бывает и по достоинству злопамятным. В общей людской массе стоит над всеми и это его место. Такие люди - редкость, очень большая редкость. В своих достижениях добивается многого, но этого ему будет всегда мало.... Вот такой вот он оригинальный человек))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Умный,добрый, временами остр на язык, симейный психолог:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    нормальный пацан!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сирожка Ходак
  3. стр.3
стр.3