...

в центре города весь день будет проходить митинг.Кажется третий по счету на тему выборов президента или еще кого-то) Смысл в том, что дети во всех школах учатся до шести вечера. По моему мнению это маразм чистой воды. Лучше бы закрыли школы на это время. Я думаю, что большинство школьников совсем не соблазняет возможность ехать в такой мороз в центр непонятно зачем. Ну разве не тааак??

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    большинство, не все
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Айшат Гаджиева
  3. Блог
  4. ...
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу