Рит мы с тобой хорошо общались,но после фестеваля ты так сильно изменилась из друзей удалила,косишься постоянно,обидно так,честно
ри: если бы мы с тобой так хорошо общались .
во-первых не косилась бы
во-вторых ты бы могла бы написать мне это в личку,или поговорить со мной в лицо,
а не писала бы тут . из друзей никого не удаляла
...маргорииита...ооо) очень взрослая со взрослыми мыслями и переживаниями...взгляни на все другими глазами
...а критику принимай как зависть) ты действительно хорошая...
рит пиздец 1 сентября послезавтра:DDD пизда:D опять начинается наш год проблемный годик:D меня успокаивает одно - история,общество уроки делай чо хочу хд п.с. лааав,хорошая моя:*
ри: ахаха да да алин первое сентября не за горами уже :D
история ахах ирина вечиславовна люблю ее хд
п.с люблю тебя амам:**
во-первых не косилась бы
во-вторых ты бы могла бы написать мне это в личку,или поговорить со мной в лицо,
а не писала бы тут . из друзей никого не удаляла
рита моя вообще лучше всех, люблю тебя !!!! :*
не слушай их !
люблю тоже тебяяя :*
...а критику принимай как зависть) ты действительно хорошая...
спасибо,приятно ы)
история ахах ирина вечиславовна люблю ее хд
п.с люблю тебя амам:**
бля оль хд
не смотри так косо на всех
ты не лучше остальных поверь...
чтоб смотреть косо еще .
омг.
не злая!
но я тебя все равно люблю:*
п.с. ты выполнила наш план на август, умничка :*
я тебя тоже моя :*
п.с. ты тоже изменилась ы
и план ты тоже в процессе **
агрессивная
изменилась
нет
нет
твои это кто?
кто мои тот знает.
только компания не очень у тебя(
я тебя убью кк