Ок)

— Как вести себя с людьми, которые тебя бесят?
— Отвечать коротко, чем меньше слов, тем яснее показываешь, что не желаешь общаться.
— Но человек же хочет объяснить тебе что-то, раскрыть свой внешний мир, обменяться новостями, а если будешь отвечать на длинные сообщения короткими — это же обидит человека, вы можете поругаться с ним, возникнет много проблем из-за простого недопонимания!
— ОК.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    раскрыть свой ВНЕШНИЙ мир это как?)
    Lada: хм....:)наверно всё таки внутренний*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ахах:)
    меня тоже мучает этот вопрос ,КАК....ведь не могу я разу взять и игнорить ка кмне обычно советуют..вот и приходиться мучать себя
    |Марсианка|
    Lada: :* такая же проблема
    #
    Написал аноним
  3. 0
    краткие ответы - для меня это знак того,что собеседник не хочет продолжать беседу
    [K.M.]
    Lada: Для меня тоже
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lada Land
  3. Блог
  4. Ок)
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу