Начиная общаться с человеком вы думаете "ну если
ничего не получится.хоть повеселюсь:)" А к концу понимаешь,что если
человек уйдет,ты просто умрешь...вот и повеселились.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
И моё))Мне нравится..но немного предсказуемо..читаешь и знаешь что будет дальше...Лада, поработай над этим))А так просто супер!!0#Написал аноним
-
А моё-отлично))0#Написал аноним
-
Мне не очень...не в моём вкусе...это моё мнение!0#Написал аноним
-
Слова так себе..можно что-то и получше придумать.Ведь фантазия у неё огого)))0Lada: Вот и придумывай!#Написал аноним
-
SUPER!I love you!Кстати кто там умер?)))0Lada: никто...наверно))#Написал аноним
-
Ты всегда только веселишься..а умирают другие!!0Lada: Кто другие?ты что ли?#Написал аноним
-
Вам всё ТУПО!!!0Lada: Ага))А сами тоже тупые))#Написал аноним
-
А мне кажется тупо!!0#Написал аноним
-
да...прикольно))0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
