Новых комментариев: 0
  1. +7
    милаха :)
    Слава: хех))
    #
    Написал аноним
  2. +3
    ************************лю***************************************** тебя******************
    Слава: ух тыж ежик))*ну спасибо
    #
    Написал аноним
  3. +2
    с тобой приятно общаться,умеешь поддержать)
    Слава: да ладно))
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Любил хоть раз?!)
    Слава: и не раз
    #
    Написал аноним
  5. +2
    красивая у тебя сестра)
    Слава: ну да ниче такая))
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Славик)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    дааааа очкооо!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Любблю тебя мудачок))
    #
    Написал аноним
  9. +2
    отсосямбр :Ъ =)
    Слава: отъеболамбр!))
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Славка,ты прекрасный человечек))) добрый,отзывчивый и интересный***
    Слава: ого..преувиличиваешь)):**спасибо
    #
    Написал аноним
  11. +2
    самый лучший***
    Слава: мм..спасибо)**
    #
    Написал аноним
  12. +2

    крутотеньский:*)
    Слава: да да:*понабралась моих слов)))**
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Слава какашка**=Ъ
    !!
    Слава: хех)))*
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Славка)))) хороший))))
    Слава: конечно))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    на аве упоротый какой то!!!
    Слава: присяга))первый суточный увал))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    поздравил бывшего друга с др?????????
    Слава: да поздравил
    #
    Написал аноним
  17. +1
    дурачек***
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ездишь блять обдолбанный по праздникам в маршутках :D
    Слава: это все пиздешь и провакация)))0
    #
    Написал аноним
  19. +1
    хуясе и кто же она?
    Слава: дочь Путина В.В
    #
    Написал аноним
  20. +1
    скажи честно любишь кого нибудь сейчас?
    Слава: ну да есть такое дело
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ты когда нибудь любил по настоящему????????????
    Слава: может и сейчас люблю...а почему тебя это так интересует?
    #
    Написал аноним
  22. +1
    губастый***
    Слава: у меня селикованые)))
    #
    Написал аноним
  23. +1
    дряяяяблый :3
    Слава: хмурая)))
    #
    Написал аноним
  24. +1
    кляяяяяча! :*
    Слава: вялая!!))
    #
    Написал аноним
  25. +1
    люблю люблю люблю
    Слава: в пизду))ненадо!
    #
    Написал аноним
  26. +1
    слава хороший)*
    Слава: хм..думаю что нет
    #
    Написал аноним
  27. +1
    хороший
    Слава: спасибо
    #
    Написал аноним
  28. +1
    :****
    Слава: ^*
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Славка,ты лучший)))=* лю*** тя)))*
    Слава: херасе))ну спасибо уж))**акто это?
    #
    Написал аноним
  30. +1
    с у к а в с е х з а н е г о по р в у!!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Слава Остренский
  3. По рейтингу
По рейтингу