Новых комментариев: 0
  1. 0
    =***** СлАвОчкА=*****
    Слава: ну да это я
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а вот не сказззююю)))))))))))
    Слава: ;(
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Выходи через 10или 15 минут
    #
    Написал аноним
  4. 0
    от кого крыса?=)))
    Слава: я тебе все сказал уебанок
    #
    Написал аноним
  5. 0
    за все эти слова ты будешь отвечать=)))
    урод ёбаный=)))
    Слава: за эти все слова...мразь поганая даже если я тебе пизды не дам...тебе все равно пизда будет!!!!!крЫС!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    не выёбывайся гавно)))
    при встрече посмотрим как выёбываться будешь)))
    Слава: да хули ты пугаешь...ты последнее чмо...просто конченая шлюха которая сидит и жмет свое обоссаное очко..и не может сказать кто это потому что ты...самая последняя сука ...гнида....и ебаная крыса!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    да ладно весело сам небойсь обосрался уже=)))
    когда в бега собираешься крыса подвальная?
    Слава: ай да ты сосун ни одного своего слова аргументировать не сможешь.. а еще что то пиздишь..съебись..тут тебе не чат
    #
    Написал аноним
  8. 0
    рот закрой свой сраный=)))
    чмо беззубое=)))
    Слава: ладно с тобой хйня ты тупая весело...но давай...иди нахуй короче ОЧКО тупое!!все заебал...свободен нахуй
    #
    Написал аноним
  9. 0
    крыса это ты ёбаная которая по подвалам от всех прячется
    Слава: ну а ты где крысенышь прячешься???пиши говно кто ты....че ты как шлюх тупой
    #
    Написал аноним
  10. 0
    карыто у тебя в трусах=)))
    Слава: ай крысенышь ебашь в нору уже
    #
    Написал аноним
  11. 0
    слышишь ты сука/я тебя лично уебу.алина
    #
    Написал аноним
  12. 0
    нахуй это ты повалишь абсос=)))
    Слава: карыто вали отсюда
    #
    Написал аноним
  13. 0
    рот закрой уёбок)))
    я всегда отвечаю за свои слова)))
    Слава: ай ты же чмо хули с тебя
    пиздеть пиздишь а написать кто не можешь
    #
    Написал аноним
  14. 0
    когда встретимся будет также=)))
    Слава: че так же???ну бля это так ты ебливое тупое очко не можешь сказать кто ты а поступаешь как сука...все так и есть!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты отвечаешь за свои слова?=)))
    Слава: сейчас ты ведешь себя именно так отвечаю!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    когда встретимся я те букварь принесу еблан=)))
    Слава: ай иди ты нахуй...ты же полная сука!! че не так что ли??никто не знает тебя и тебе пиздато...а ты же скажи ты же впервую очередь гнида
    #
    Написал аноним
  17. 0
    да тебе пизда лох ёбаный=)))
    Слава: бля...я короче уже испугался...кысенышь ебливый
    #
    Написал аноним
  18. 0
    увидимся не сцы)))
    Слава: я то не сцу...а вот как ты крыса поганая делать нехорошо
    #
    Написал аноним
  19. 0
    как же я тя убью ты же прячешься=)))
    Слава: я прячусь??да ты че...это ты бля я смотри пиздец какой скрытный...может ты мне позвонишь??или стесняешься??
    #
    Написал аноним
  20. 0
    смотри а то заснёшь на веке=)))
    Слава: хуя ты предъявы кидашь...прат так и навеки??...может ты меня убить хочешь?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    имени хватит) да и вообще скоро встретимся
    Слава: ну ты бля мистер -Х прям...фомин?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    вижу ты серьёзный парень=)))
    Слава: давай ты говори кто ты...и можешь спать идти
    #
    Написал аноним
  23. 0
    как пацан ответишь в реале...чао
    Слава: бля да хуярь же ты отсюда...хотя бы блять просто фамилию написал
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а ты разве пацан?=)))
    Слава: а ты разве да?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    иди букварь выучи чмо)) и побрей усы...урод волосатый)))
    Слава: не твое ебливое едло...ты бля даже сказать не можешь как пацан кто ты
    #
    Написал аноним
  26. 0
    всё при встрече...
    сладких вам
    Слава: да давай удачи....иди к хуям вообще ебливым тупое очко
    #
    Написал аноним
  27. 0
    все кто стремуется ему написать-чмоооо!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    конченый!!!!!!!!!=))))))
    Слава: в лс пиши
    #
    Написал аноним
  29. 0
    давай своё ИФО... посмотрим)))вы ещё и гомики к томуже))))
    Слава: слыш убебан ты конечно пизди но блять незабывайся ты сука не бесмертный!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ага блять!!!повыебывайся ещеЁЁ!! за славу убью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!очко играет только у тех кто в личку не пишет!!!!
    давайте пишитее,пиздец ббудет всем)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Слава Остренский
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7