не выёбывайся гавно)))
при встрече посмотрим как выёбываться будешь)))
Слава: да хули ты пугаешь...ты последнее чмо...просто конченая шлюха которая сидит и жмет свое обоссаное очко..и не может сказать кто это потому что ты...самая последняя сука ...гнида....и ебаная крыса!!!
ага блять!!!повыебывайся ещеЁЁ!! за славу убью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!очко играет только у тех кто в личку не пишет!!!!
давайте пишитее,пиздец ббудет всем)
урод ёбаный=)))
при встрече посмотрим как выёбываться будешь)))
когда в бега собираешься крыса подвальная?
чмо беззубое=)))
я всегда отвечаю за свои слова)))
пиздеть пиздишь а написать кто не можешь
сладких вам
давайте пишитее,пиздец ббудет всем)