Новых комментариев: 0
  1. 0
    я проще приду в 28 школу в 11а и ра3обью тебе ебальник )))жди сладкий***
    Слава: ну ты же приди попробуй!!)такие мрази как ты только сдесь писать могут!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    спасибо за вчерашний незабываемый вечер соснул по полной я твой номерок 3накомым дал)не чего страшного?
    Слава: да ты сам или сама звони я сука с тобой поговорю! очко ты ебаное вот тебе номерок 89516947541
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мда, уж нехорошо протебя народ русский думает . . .
    Слава: да похер кто что думает
    #
    Написал аноним
  4. 0
    И на хрен такая сеть нужна? не видно даже кому морду при случае набить:) останусь лучше в контакте :)
    Сергей Леший. (Смоленск)
    Слава: ага!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я тебя люблю,твой Антон*
    Слава: так успокаиваемся !!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    слава отличный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    усекли?)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    вы в жопу там не долбитесь уёбки?:)))
    Слава: в жопу ты с дедом долбишься мразь
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ровный паря:)
    Слава: ну а уебаны тут какие то быкуют)))хех
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хорош, дядь ! ;)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    уёбак редкостный))) и лох по жизни +1
    смени стиль,а то ходишь по школе как лох))) точнее ты им и являешься)))
    Слава: слышь Юдашкин бля недоделанный ты сука за собой следи, а если есть какие проблемы в личку мразина пиши.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    уёбак редкостный))) и лох по жизни
    Слава: Да ладно хуй ты мне тут свой пустой базар гоняешь. Или такой(ая) прошареный(ая) в моей жизни?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а почему?(((=
    Слава: ну так вот
    #
    Написал аноним
  13. 0
    кого нибудь?
    Слава: нет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    любишь?((((((
    Слава: кого?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    слаавка,хоррроший))
    Слава: спасибо)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    =)скучаю))))))
    Слава: хотелось бы знать кто скучает
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Милый=)
    со вкусом.нравишься**
    Слава: мм.спасибо)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    =***лю**************
    Слава: ого даже так?!))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    солнце:***
    #
    Написал аноним
  20. 0
    развесели меня
    Слава: я тебе че клоун что ли
    #
    Написал аноним
  21. 0
    как ты,лапочка???
    Слава: норм..
    #
    Написал аноним
  22. 0
    эээээ!!!!!!!!!
    Слава: чтоо???
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Как так может быть?
    Слава: еще как может
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты нашел свою любовь?
    Слава: я пока неуверен
    #
    Написал аноним
  25. 0
    не за что...:(((
    Слава: всмысле?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ну значит не догадываешься
    Слава: ну может ты мне скажешь тогда?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ну напиши что нибудь такое что знаю только я и ты и проверим
    Слава: это некчему
    #
    Написал аноним
  28. 0
    да ну, ты даже не догадываешься:*
    Слава: да ладно...может проверим??
    #
    Написал аноним
  29. 0
    мм(((а откуда ты знаешь кто я?
    Слава: ну вот знаю и все))спалилась
    #
    Написал аноним
  30. 0
    я скучаю по тебе(((
    Слава: мм(((я по тебе тоже!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Слава Остренский
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6