logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [241]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
4
5
[6]
7
8
9
»
Новых комментариев:
0
0
я проще приду в 28 школу в 11а и ра3обью тебе ебальник )))жди сладкий***
Слава:
ну ты же приди попробуй!!)такие мрази как ты только сдесь писать могут!!
#
Написал аноним
15 декабря 2011
0
спасибо за вчерашний незабываемый вечер соснул по полной я твой номерок 3накомым дал)не чего страшного?
Слава:
да ты сам или сама звони я сука с тобой поговорю! очко ты ебаное вот тебе номерок 89516947541
#
Написал аноним
12 декабря 2011
0
Мда, уж нехорошо протебя народ русский думает . . .
Слава:
да похер кто что думает
#
Написал аноним
08 декабря 2011
0
И на хрен такая сеть нужна? не видно даже кому морду при случае набить:) останусь лучше в контакте :)
Сергей Леший. (Смоленск)
Слава:
ага!!
#
Написал аноним
27 ноября 2011
0
я тебя люблю,твой Антон*
Слава:
так успокаиваемся !!!!
#
Написал аноним
23 ноября 2011
0
слава отличный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
усекли?)
#
Написал аноним
19 ноября 2011
0
вы в жопу там не долбитесь уёбки?:)))
Слава:
в жопу ты с дедом долбишься мразь
#
Написал аноним
18 ноября 2011
0
ровный паря:)
Слава:
ну а уебаны тут какие то быкуют)))хех
#
Написал аноним
17 ноября 2011
0
хорош, дядь ! ;)
#
Написал аноним
17 ноября 2011
0
уёбак редкостный))) и лох по жизни +1
смени стиль,а то ходишь по школе как лох))) точнее ты им и являешься)))
Слава:
слышь Юдашкин бля недоделанный ты сука за собой следи, а если есть какие проблемы в личку мразина пиши.
#
Написал аноним
17 ноября 2011
0
уёбак редкостный))) и лох по жизни
Слава:
Да ладно хуй ты мне тут свой пустой базар гоняешь. Или такой(ая) прошареный(ая) в моей жизни?
#
Написал аноним
17 ноября 2011
0
а почему?(((=
Слава:
ну так вот
#
Написал аноним
21 октября 2011
0
кого нибудь?
Слава:
нет
#
Написал аноним
17 октября 2011
0
любишь?((((((
Слава:
кого?
#
Написал аноним
16 октября 2011
0
слаавка,хоррроший))
Слава:
спасибо)
#
Написал аноним
13 октября 2011
0
=)скучаю))))))
Слава:
хотелось бы знать кто скучает
#
Написал аноним
13 октября 2011
0
Милый=)
со вкусом.нравишься**
Слава:
мм.спасибо)
#
Написал аноним
05 октября 2011
0
=***лю**************
Слава:
ого даже так?!))
#
Написал аноним
28 сентября 2011
0
солнце:***
#
Написал аноним
23 сентября 2011
0
развесели меня
Слава:
я тебе че клоун что ли
#
Написал аноним
20 сентября 2011
0
как ты,лапочка???
Слава:
норм..
#
Написал аноним
20 сентября 2011
0
эээээ!!!!!!!!!
Слава:
чтоо???
#
Написал аноним
16 сентября 2011
0
Как так может быть?
Слава:
еще как может
#
Написал аноним
10 сентября 2011
0
Ты нашел свою любовь?
Слава:
я пока неуверен
#
Написал аноним
10 сентября 2011
0
не за что...:(((
Слава:
всмысле?
#
Написал аноним
09 сентября 2011
0
ну значит не догадываешься
Слава:
ну может ты мне скажешь тогда?
#
Написал аноним
08 сентября 2011
0
ну напиши что нибудь такое что знаю только я и ты и проверим
Слава:
это некчему
#
Написал аноним
07 сентября 2011
0
да ну, ты даже не догадываешься:*
Слава:
да ладно...может проверим??
#
Написал аноним
07 сентября 2011
0
мм(((а откуда ты знаешь кто я?
Слава:
ну вот знаю и все))спалилась
#
Написал аноним
07 сентября 2011
0
я скучаю по тебе(((
Слава:
мм(((я по тебе тоже!!
#
Написал аноним
07 сентября 2011
«
1
2
3
4
5
[6]
7
8
9
»
nektome.blog
Слава Остренский
По рейтингу
стр.6
стр.6
Сергей Леший. (Смоленск)
усекли?)
смени стиль,а то ходишь по школе как лох))) точнее ты им и являешься)))
со вкусом.нравишься**