logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [241]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
4
5
...
7
8
9
»
Новых комментариев:
0
0
выздоравливай:):*
Слава:
стараюсь)*
#
Написал аноним
06 декабря 2012
0
выздоравливай скорее! :* :* :* :* :* :* :*
Слава:
окаюшки) :*
#
Написал аноним
04 декабря 2012
0
0 блондинки или брюнетки?)
Слава: блондинки
Написал аноним 17 ноября
А почему не брюнетки????:(:(:
Все мы обиделись.... Все
Слава:
о нет только не это! только не обижайтесь! как же мне теперь жить дальше!)))))XD
#
Написал аноним
23 ноября 2012
0
блондинки или брюнетки?)
Слава:
блондинки
#
Написал аноним
17 ноября 2012
0
Скучаем:(((((
Слава:
да ладно))
#
Написал аноним
04 ноября 2012
0
Как служба?
Слава:
вообще ништяк!)
#
Написал аноним
02 ноября 2012
0
форма тебе идёт)
вообще красавчик*
#
Написал аноним
16 октября 2012
0
как учёба?)
Слава:
заебись!!)отличник
#
Написал аноним
16 октября 2012
0
как планируешь новый год встретить??)))
Слава:
отдахнуть хорошенько с друзьями
#
Написал аноним
16 октября 2012
0
какие приятные события случались с тобой за последние время?:)
Слава:
сегодня наприме стало еще на один день меньше до отпуска))
#
Написал аноним
15 октября 2012
0
остались ли у тебя какие-то чувства, хоть к одной из твоих бывших девушек?
Слава:
нет
#
Написал аноним
14 октября 2012
0
как тебе можно понравиться? ;)
Слава:
приговь мне вкусно покушать!))
#
Написал аноним
14 октября 2012
0
как ты умудряешься так часто сидеть в вк, ведь у тебя наверно там куча дел?!)
Слава:
ну перерывы всегда есть да и я из него не выхожу всегд в онлайне просто сворачиваю)
#
Написал аноним
13 октября 2012
0
сколько раз по-настоящему любил?))
Слава:
пару раз)
#
Написал аноним
13 октября 2012
0
какое женское имя тебе нравится больше всего?)
Слава:
катя)
#
Написал аноним
10 октября 2012
0
самый долгий секс в твоей жизни...по времени сколько?)
Слава:
не акцентировал на этом внимание))часа полтора
#
Написал аноним
10 октября 2012
0
Славик ващеее чёткий!:*
Слава:
кто бы сомневался!)
#
Написал аноним
08 октября 2012
0
успокоилась,тебе легче от этого?
#
Написал аноним
07 октября 2012
0
о господи...да отвяжись ты уже от него.всё равно это ничего не изменит..да и вообще, очень очевидно кто это всё спрашивает)))успокойся, дурочка)
Слава:
хех))красава!!!))
#
Написал аноним
07 октября 2012
0
мне интересно,что он ответит,если не отвечает,значит нет никого)несложно догадаться))
Слава:
у тебя отлично развита экстросенсорика)
#
Написал аноним
06 октября 2012
0
чё пристали к нему?!
кому нужно, тот знает есть у него девушка или нет... чё вам не имётся)
Слава:
вот это правильно!!):*
#
Написал аноним
05 октября 2012
0
ну скажи просто есть или нет)
Слава:
да зачем тебе знать это?
#
Написал аноним
05 октября 2012
0
о ком ты думаешь???
Слава:
это информация для служебного пользования!)
#
Написал аноним
04 октября 2012
0
у тебя есть девушка???
Слава:
какая разница))
#
Написал аноним
04 октября 2012
0
о чём чаще всего вспоминаешь\думаешь в свободное время?)
Слава:
о девушке))ну и о доме иногда
#
Написал аноним
03 октября 2012
0
Андреанов!!!!хех
Слава:
ну да эт я)))
#
Написал аноним
02 октября 2012
0
так ты фамилию сам придумал?
Слава:
не, подсказали я бы сам долго думал)
#
Написал аноним
01 октября 2012
0
Чью фамилию в ВК написал?
Слава:
ничью )просто так другую поставил
#
Написал аноним
01 октября 2012
0
не обычный***
Слава:
че же необычный???
#
Написал аноним
10 сентября 2012
0
не правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:РРРРРРРРРРРРРРРРР
Слава:
чейто??
#
Написал аноним
09 сентября 2012
«
1
2
[3]
4
5
...
7
8
9
»
nektome.blog
Слава Остренский
По рейтингу
стр.3
стр.3
Слава: блондинки
Написал аноним 17 ноября
А почему не брюнетки????:(:(:
Все мы обиделись.... Все
вообще красавчик*
кому нужно, тот знает есть у него девушка или нет... чё вам не имётся)