Новых комментариев: 0
  1. 0
    у тебя придурок ограничено на тех кто может писать сообщение)))
    Слава: пиши мразь тупая специально для тебя открыл
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну если я обоссанок то чё ты очкуешь?=)))
    Слава: слышь..слмельчак бля...хули ты тогда то сюда пишешь???смелый сука сильно что ли??
    #
    Написал аноним
  3. 0
    тебе пизда урод)))
    Слава: иди ты бля асфальт кусай ящур
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а чё встретится очкуеш еблан?=)))
    Слава: уебанок завали ебалиник сука в личку пиши гниль тупая...и кого бояться тебя обоссанка дохлого что ли?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    тебе пизда друг!!!!!!!!!!!
    Слава: рашма бля
    #
    Написал аноним
  6. 0
    уёбок конченый!!!!!!!!!=))))))))
    Слава: вафффел
    #
    Написал аноним
  7. 0
    санное очко! лох по жизни...
    Слава: полегчало? ну иди теперь уебись головой об стену мудак
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а я года три назад)))хих
    Слава: ну нормально))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    эх,и я когда то любила тебя)))
    Слава: а ты когда?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    где то два года назад...:)
    Слава: ого как давно то
    #
    Написал аноним
  11. 0
    эх..когда то любила тебя...)
    Слава: это когда же??
    #
    Написал аноним
  12. 0
    лю тя))))))))))))))))))
    Слава: )))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    да уж вот бы еще нормально с тобой общаться -вообще было бы хорошо)))
    и если бы ты не зацикливался на одном человечке...))))
    Слава: ну вот нечего уж не поделать!!(
    #
    Написал аноним
  14. 0
    СлаваСлаваСлаваСлаваСлаваСлава!!!!!!!))*=Ъ
    Слава: :*********
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Славаааа:*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    именинник:))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    дурак
    Слава: чёйто я дурак?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    :*************
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ой ну пиздат, пиздат! ))
    #
    Написал аноним
  20. -1
    а ты скучаешь по кому-нибудь со смоленска? или у тебя теперь всё по новому...
    Слава: ну конечно все по новому))и скучаю тоже по всем)
    #
    Написал аноним
  21. -1
    ЧЧЧЧЧМммммммммммООООООООООООООООООООООо ЭЭЭЭЭЭЭЭЭэээээТТТТТТТТТТтттттттттОООООООО ТТТТТТТТТТттттттттЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыы=))))))))
    Слава: блять да свали же ты уже!!!! уебище обкарыченое или пиши кто это или вали нахуй
    #
    Написал аноним
  22. -1
    ты очко конченое ты ваще не пацан=)))
    Слава: а ты сука отвечаешь за свои слова?
    и ты впервую очередь гнида за собой смотри!
    #
    Написал аноним
  23. -1
    так мало лет ,а уже столько проблем((( бедняжка...
    Слава: да бля вот вам че так очкково в лс написать или...вы че тут себя охуительными делаете
    #
    Написал аноним
  24. -1
    я не хочу слушать твои сопли... и мальбы о прощении...жди дружок*
    Слава: какие сопли...вот именно бля...ты сдесь начал писать сразу..ты бля просто скажи кто ты
    #
    Написал аноним
  25. -1
    я тебе при встрече всё скажу... и не играй на публику... все ровно все знают,что ты лох... и не очемный,как личность...вообще жди встречи...
    Слава: а ну а вк хер написать так да???
    #
    Написал аноним
  26. -1
    от которого ты получишь по полной... мудачьё...а ты когда-то мне был другом...
    Слава: да пиши же ты в личку осел
    #
    Написал аноним
  27. -1
    какие мы смелые через вк... Слава,с каждым днём,я все больше и больше понимаю,что как человек ты полный 0...(Саня)
    Слава: какой саня?
    #
    Написал аноним
  28. -2
    хорошо сосёшь***
    Слава: хуя ты шутишь!
    #
    Написал аноним
  29. -4
    конченный
    Слава: иди к хуям
    #
    Написал аноним
  30. -4
    уродец
    Слава: иди дрочи пиздюхало
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Слава Остренский
  3. По рейтингу
  4. стр.8
стр.8