logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [241]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
6
7
[8]
9
»
Новых комментариев:
0
0
у тебя придурок ограничено на тех кто может писать сообщение)))
Слава:
пиши мразь тупая специально для тебя открыл
#
Написал аноним
21 августа 2011
0
ну если я обоссанок то чё ты очкуешь?=)))
Слава:
слышь..слмельчак бля...хули ты тогда то сюда пишешь???смелый сука сильно что ли??
#
Написал аноним
21 августа 2011
0
тебе пизда урод)))
Слава:
иди ты бля асфальт кусай ящур
#
Написал аноним
21 августа 2011
0
а чё встретится очкуеш еблан?=)))
Слава:
уебанок завали ебалиник сука в личку пиши гниль тупая...и кого бояться тебя обоссанка дохлого что ли?
#
Написал аноним
21 августа 2011
0
тебе пизда друг!!!!!!!!!!!
Слава:
рашма бля
#
Написал аноним
21 августа 2011
0
уёбок конченый!!!!!!!!!=))))))))
Слава:
вафффел
#
Написал аноним
21 августа 2011
0
санное очко! лох по жизни...
Слава:
полегчало? ну иди теперь уебись головой об стену мудак
#
Написал аноним
21 августа 2011
0
а я года три назад)))хих
Слава:
ну нормально))
#
Написал аноним
19 августа 2011
0
эх,и я когда то любила тебя)))
Слава:
а ты когда?
#
Написал аноним
17 августа 2011
0
где то два года назад...:)
Слава:
ого как давно то
#
Написал аноним
17 августа 2011
0
эх..когда то любила тебя...)
Слава:
это когда же??
#
Написал аноним
17 августа 2011
0
лю тя))))))))))))))))))
Слава:
)))
#
Написал аноним
17 августа 2011
0
да уж вот бы еще нормально с тобой общаться -вообще было бы хорошо)))
и если бы ты не зацикливался на одном человечке...))))
Слава:
ну вот нечего уж не поделать!!(
#
Написал аноним
17 августа 2011
0
СлаваСлаваСлаваСлаваСлаваСлава!!!!!!!))*=Ъ
Слава:
:*********
#
Написал аноним
16 августа 2011
0
Славаааа:*
#
Написал аноним
16 августа 2011
0
именинник:))
#
Написал аноним
16 августа 2011
0
дурак
Слава:
чёйто я дурак?
#
Написал аноним
13 августа 2011
0
:*************
#
Написал аноним
13 августа 2011
0
ой ну пиздат, пиздат! ))
#
Написал аноним
13 августа 2011
-1
а ты скучаешь по кому-нибудь со смоленска? или у тебя теперь всё по новому...
Слава:
ну конечно все по новому))и скучаю тоже по всем)
#
Написал аноним
09 сентября 2012
-1
ЧЧЧЧЧМммммммммммООООООООООООООООООООООо ЭЭЭЭЭЭЭЭЭэээээТТТТТТТТТТтттттттттОООООООО ТТТТТТТТТТттттттттЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыы=))))))))
Слава:
блять да свали же ты уже!!!! уебище обкарыченое или пиши кто это или вали нахуй
#
Написал аноним
21 августа 2011
-1
ты очко конченое ты ваще не пацан=)))
Слава:
а ты сука отвечаешь за свои слова?
и ты впервую очередь гнида за собой смотри!
#
Написал аноним
21 августа 2011
-1
так мало лет ,а уже столько проблем((( бедняжка...
Слава:
да бля вот вам че так очкково в лс написать или...вы че тут себя охуительными делаете
#
Написал аноним
21 августа 2011
-1
я не хочу слушать твои сопли... и мальбы о прощении...жди дружок*
Слава:
какие сопли...вот именно бля...ты сдесь начал писать сразу..ты бля просто скажи кто ты
#
Написал аноним
21 августа 2011
-1
я тебе при встрече всё скажу... и не играй на публику... все ровно все знают,что ты лох... и не очемный,как личность...вообще жди встречи...
Слава:
а ну а вк хер написать так да???
#
Написал аноним
21 августа 2011
-1
от которого ты получишь по полной... мудачьё...а ты когда-то мне был другом...
Слава:
да пиши же ты в личку осел
#
Написал аноним
21 августа 2011
-1
какие мы смелые через вк... Слава,с каждым днём,я все больше и больше понимаю,что как человек ты полный 0...(Саня)
Слава:
какой саня?
#
Написал аноним
21 августа 2011
-2
хорошо сосёшь***
Слава:
хуя ты шутишь!
#
Написал аноним
03 декабря 2011
-4
конченный
Слава:
иди к хуям
#
Написал аноним
19 сентября 2011
-4
уродец
Слава:
иди дрочи пиздюхало
#
Написал аноним
16 августа 2011
«
1
2
3
...
6
7
[8]
9
»
nektome.blog
Слава Остренский
По рейтингу
стр.8
стр.8
и если бы ты не зацикливался на одном человечке...))))
и ты впервую очередь гнида за собой смотри!