Новых комментариев: 0
  1. 0
    мрррр =**
    Слава: :*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    хороший парень)))
    Слава: ну да))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    пидор губастый!!!хуями во рту ворзюкают все наверно!!!!
    Слава: хуями те в жопе ворзюкают чмо ебаное
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Чуувак!!!!!!!!!!!!!!!!
    Да ты круттт!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    пизда ебаная
    Слава: хуило недобитое
    #
    Написал аноним
  6. 0
    эээ вы чего, он хороший!))
    Слава: ну да само совершенство)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    хууууууууй
    Слава: пииииизда
    #
    Написал аноним
  8. 0
    поздно :D
    моли о пощаде!
    Слава: я валю из страны
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ай, ну тебя :D
    Слава: танюшьне обижайся!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    хочу и урчу! :D
    Слава: ну танька значит!!)))))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я тебе люлей наваляю за Танюху! ;D \
    Слава: ну не урчи тогда))):DD
    #
    Написал аноним
  12. 0
    стерва патошная ;D
    Слава: танюха не урчи!!))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ну кляч :D
    Слава: ну ты же влая че с тобой обниматься)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    давай обниматься, надоел уже, ну ;D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    дряяяяяхлыыый :D
    Слава: забаню ща вялая!!)))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    чо хехаешь, кляча ;D
    толковое бы чо сказал ;D
    Слава: давай ты дряблая не рычи
    #
    Написал аноним
  17. 0
    чоткий кот ;*
    Слава: хеххх))*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Славян ваще чёткий пацан !!! просто молодцом
    Слава: ваще красавец)пасибо
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты с эммой встречался?
    Слава: кто такая!?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    С Новым Годом! =)))
    Слава: и тебя)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Бро!!!;)))Хороший!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    как насчёт миньетика в эту пятницу***оч больно хорошо сосёшь!!!
    Слава: ебись ты конем мразь!))***
    #
    Написал аноним
  23. 0
    какой же ты уёбок....:))))Твой Антон***
    Слава: спасибо дорогой))*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    встречаться!!!
    Слава: я тебя незнаю даже
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ммм а влюблён ли в кого нибуть?*** я хочу тебе предложить..
    Слава: что ты мне предложить хочешь?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    славик а у тебя есть девушка?***
    Слава: неа
    #
    Написал аноним
  27. 0
    на обезьяну похож)))*алеся
    Слава: на арангутанга больше))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    и запомни вась,если я нашёл где ты учишься,3начет я приду явно не ра3говаривать))))а хочешь домой приеду к тебе? или во дворике выцеплю?
    Слава: ага приедишь)))хах ты только в анонимках писать можешь...ты номер свой напиши!!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    хорошо слав жди))) будем ра3говаривать серьёзна...
    Слава: ага будем будем
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Слава: да ты сам или сама звони я сука с тобой поговорю!
    такой мра3ине как ты девушки не пишут))) хуеплёт)))
    Слава: а таких как ты ломать надо дебил бля
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Слава Остренский
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5