logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [241]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
4
[5]
6
7
8
9
»
Новых комментариев:
0
0
мрррр =**
Слава:
:*
#
Написал аноним
25 февраля 2012
0
хороший парень)))
Слава:
ну да))
#
Написал аноним
24 февраля 2012
0
пидор губастый!!!хуями во рту ворзюкают все наверно!!!!
Слава:
хуями те в жопе ворзюкают чмо ебаное
#
Написал аноним
23 февраля 2012
0
Чуувак!!!!!!!!!!!!!!!!
Да ты круттт!!
#
Написал аноним
18 февраля 2012
0
пизда ебаная
Слава:
хуило недобитое
#
Написал аноним
09 февраля 2012
0
эээ вы чего, он хороший!))
Слава:
ну да само совершенство)))
#
Написал аноним
04 февраля 2012
0
хууууууууй
Слава:
пииииизда
#
Написал аноним
31 января 2012
0
поздно :D
моли о пощаде!
Слава:
я валю из страны
#
Написал аноним
22 января 2012
0
ай, ну тебя :D
Слава:
танюшьне обижайся!!
#
Написал аноним
22 января 2012
0
хочу и урчу! :D
Слава:
ну танька значит!!)))))
#
Написал аноним
22 января 2012
0
я тебе люлей наваляю за Танюху! ;D \
Слава:
ну не урчи тогда))):DD
#
Написал аноним
22 января 2012
0
стерва патошная ;D
Слава:
танюха не урчи!!))
#
Написал аноним
22 января 2012
0
ну кляч :D
Слава:
ну ты же влая че с тобой обниматься)))
#
Написал аноним
21 января 2012
0
давай обниматься, надоел уже, ну ;D
#
Написал аноним
21 января 2012
0
дряяяяяхлыыый :D
Слава:
забаню ща вялая!!)))
#
Написал аноним
21 января 2012
0
чо хехаешь, кляча ;D
толковое бы чо сказал ;D
Слава:
давай ты дряблая не рычи
#
Написал аноним
21 января 2012
0
чоткий кот ;*
Слава:
хеххх))*
#
Написал аноним
21 января 2012
0
Славян ваще чёткий пацан !!! просто молодцом
Слава:
ваще красавец)пасибо
#
Написал аноним
16 января 2012
0
ты с эммой встречался?
Слава:
кто такая!?
#
Написал аноним
15 января 2012
0
С Новым Годом! =)))
Слава:
и тебя)
#
Написал аноним
01 января 2012
0
Бро!!!;)))Хороший!!!!!!!!!!
#
Написал аноним
01 января 2012
0
как насчёт миньетика в эту пятницу***оч больно хорошо сосёшь!!!
Слава:
ебись ты конем мразь!))***
#
Написал аноним
01 января 2012
0
какой же ты уёбок....:))))Твой Антон***
Слава:
спасибо дорогой))*
#
Написал аноним
22 декабря 2011
0
встречаться!!!
Слава:
я тебя незнаю даже
#
Написал аноним
20 декабря 2011
0
ммм а влюблён ли в кого нибуть?*** я хочу тебе предложить..
Слава:
что ты мне предложить хочешь?
#
Написал аноним
19 декабря 2011
0
славик а у тебя есть девушка?***
Слава:
неа
#
Написал аноним
19 декабря 2011
0
на обезьяну похож)))*алеся
Слава:
на арангутанга больше))
#
Написал аноним
17 декабря 2011
0
и запомни вась,если я нашёл где ты учишься,3начет я приду явно не ра3говаривать))))а хочешь домой приеду к тебе? или во дворике выцеплю?
Слава:
ага приедишь)))хах ты только в анонимках писать можешь...ты номер свой напиши!!!!
#
Написал аноним
16 декабря 2011
0
хорошо слав жди))) будем ра3говаривать серьёзна...
Слава:
ага будем будем
#
Написал аноним
16 декабря 2011
0
Слава: да ты сам или сама звони я сука с тобой поговорю!
такой мра3ине как ты девушки не пишут))) хуеплёт)))
Слава:
а таких как ты ломать надо дебил бля
#
Написал аноним
15 декабря 2011
«
1
2
3
4
[5]
6
7
8
9
»
nektome.blog
Слава Остренский
По рейтингу
стр.5
стр.5
Да ты круттт!!
моли о пощаде!
толковое бы чо сказал ;D
такой мра3ине как ты девушки не пишут))) хуеплёт)))